Ласковая_львица• Изменено 06 сентября 2023
Муж рассказал про цены на проституток...
Сидим, показываю из темы цены на психиатра, начинает ржать, говорит, а на приеме не отсасывает?
Спрашивает, знаю ли сколько проститутка получает? Говорит, с ребятами обсуждали, ему даже фото показывали, сказал есть даже очень симпатичные студентки, молодые.
Цена +- от 4000 грн, типо почему так дорого. Я повозмущалась, что работа тяжёлая и несёт риски блин. А сама думаю, какого они вообще лазят на этих сайтах. Да, я не студентка, когда мы женились, мне уже 26, а тут муж которых смотрит на ’симпатичных студенток’ ещё и цену их обсуждает 😥
Я такая наивная• 07 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
ставка санитарки 6500 в месяц с ночными дежурствами и горшками у него выезд на дом 10 стоит чтобы часик попи...дь - за 10 мне целый день убирают с хим. чисткой мебели
Кто на что учился
ИМХОля• 07 сентября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Там тоже в теме писали, что была девушка у него. Вчера ночью
Это не вы были?
Можно ссылку на тему?
Паратруперсупер• 07 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У моего бывшего парня высокооплачиваемого программиста была ещё с универа мечта - побывать в элитном дорогом борделе и снять элитную..... И он постоянно обсуждал эту тему со своими коллегами на работе. Тут мы на время расстались, потому что был ужасным жлобом и мне надоело, что после 5 лет сожительства от него не было определенности... . В общем, снял он в каком-то элитном борделе девушку за 2000$ на ночь. Выбрал самую-самую красивую и умелую из всех, кто был. Потом в следующий раз снял троих на час. В общем, это был 2008 год. Пришел ко мне он домой пьяный и за все эти похождения по элитным борделям рассказал. Признался в любви. Сказал, что понял, что даже самая красивая и умелая проститутка никогда не заменит ему любимого человека и секс за деньги без чувств и эмоций - сплошная механика, будто с надувной куклой.... И после этого, дослушав, я закрыла перед его носом дверь и полностью вычеркнула из своей жизни.
Вот урод! Правильно,что вы его бросили! Жлобство неизлечимо 😱
ГЛЮкоза• 07 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Просто вот сам факт - на все жлобился и за копейку был готов удавиться. Подарок хороший на день рождения не подарит - жмется, поехать в путешествие в ту же Турцию, когда путевки стоили ну очень дёшево - ты что, это же очень дорого и затратно! Но на элитных лядей не жалко и потратил бешенные на тот момент деньги. Если что, мы с ним были вместе с первого курса универа,учились вместе. Я, как и он, тоже работала по специальности, только немного другого направления и в средствах не нуждалась. Но тут просто сам факт. И что самое дурное, то этот идиот до сих пор периодически выписывает мне. И я ещё и виновата в том, что его личная жизнь не задалась. Потому что если бы я его тогда не бросила, а терпела все его выходки, у него было бы все хорошо. Сам по жизни меняет девушек как перчатки, но я во всем виновата🤦