28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
chopardsport 28 января 2013
я уже не реагирую на ’помогите’, столько обмана
Natella777 28 января 2013
Читала, но что теперь делать? Поехать к ней и опозорить ее на все село?
YUKKA25 28 января 2013
С ваших слов получается,что у нее 9 детей..
автор Mama_Nastia 28 января 2013
простите, ошиблась, было трое+тройня. опечатка на клавиатуре
dia.ira 28 января 2013
Ответ дляchopardsport
я уже не реагирую на ’помогите’, столько обмана
Аналогично...
tati1602 28 января 2013
Ответ дляNatella777
Читала, но что теперь делать? Поехать к ней и опозорить ее на все село?
там уже и так опозорили.
YUKKA25 28 января 2013
Ответ дляNatella777
Читала, но что теперь делать? Поехать к ней и опозорить ее на все село?
ЕЕ уже опозорили,вернее она сама себя.Еще там девочки и в телевидение писали...
tati1602 28 января 2013
А где та тема делась?
гофра 28 января 2013
Автор,так что Вы хотите услышать в этой теме?
гофра 28 января 2013
Ответ дляtati1602
А где та тема делась?
закрыли админы
Kasha Kasha 28 января 2013
И я аналогично. Деньгами не помогаю, а вещами или продуктами.
А если рука лезет перечислить денежку, то уже муж останавливает.. из-за кромешного обмана.
tati1602 28 января 2013
Ответ длягофра
закрыли админы
А ясно! так Обьяснили что-то или нет? Обещали полное разьяснение ситуации!
Маркелов 28 января 2013
Всю тему не читала, но как то не очень сходится: в августе было 5 недель, и уже есть тройня? Так дети есть или нет? И зачем ей была нужна ’Люба’?
YUKKA25 28 января 2013
Ответ дляtati1602
А ясно! так Обьяснили что-то или нет? Обещали полное разьяснение ситуации!
Да,вот:

5360сегодня в 11:07
Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками, может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача. А обсуждение ’возможного раздвоения личности у некоторых’ к данной теме уже мало относится.

По моему на этом надо остановиться.
maja 28 января 2013
вот продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64133 но тут разговор уже о другом - о Благотворительности на сайте.
tati1602 28 января 2013
Ответ дляМаркелов
Всю тему не читала, но как то не очень сходится: в августе было 5 недель, и уже есть тройня? Так дети есть или нет? И зачем ей была нужна ’Люба’?
Там вообще не понятно! Любы вроди нет,звонили и узнавали в село тройня не рождалась!Хотя девочки с которыми работала Вера говорят,что Люба естьИ обещали пояснить ситуацию,когда разберутся.Но тему говорят удалили...!
maja 28 января 2013
тему закрыли! открыли новую..
автор Mama_Nastia 28 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Да,вот:

5360сегодня в 11:07
Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками, может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача. А обсуждение ’возможного раздвоения личности у некоторых’ к данной теме уже мало относится.

По моему на этом надо остановиться.
Эта тема, и была открыта для выяснения, что делать с Верой-Любой, и как Вера ответит за то, что было передано ’Любе’ в качестве помощи. А не для того, что бы выяснить, настоящая Алина или нет. Читайте внимательно. Есть девочка, которая перевела ’Любе’ 800 грн.
tati1602 28 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Да,вот:

5360сегодня в 11:07
Был звонок лечащему врачу,который подтвердил,что Алина реальный ребёнок и тяжело больна.

Куча не проверенной информации,которая выкладывается в теме догадками, может навредить Розе и Алине и репутации лечащего врача. А обсуждение ’возможного раздвоения личности у некоторых’ к данной теме уже мало относится.

По моему на этом надо остановиться.
А при чем тут Роза и Алина? Я знаю что это реальный ребенок,девочки там врачу звонили и еще тогда написали что этот ребенок есть и действительно болен! Я спрашивала по Любе что-то пояснили?
Снежинка23 28 января 2013
я так поняла из той темы, что у нее было 3 и троих она еще родила! итого 6 или было 6 и еще +троих?=9?
YUKKA25 28 января 2013
Я вам всем и ответила,что конкретно обьяснили в той теме))Любы не существует-сама лично узнавала.
автор Mama_Nastia 28 января 2013
Ответ дляСнежинка23
я так поняла из той темы, что у нее было 3 и троих она еще родила! итого 6 или было 6 и еще +троих?=9?
читайте пост 4 ошиблась в нажатии кнопки
Снежинка23 28 января 2013
я много куда переводила, но вот лично этой не довелось как то, знаете я потом судьбу денег не узнавала, вот и думаю после всего этого помогать и контролировать? помогать и не контролировать? или вообще не помогать? ни когда не задумывалась что на этом мошенники могут нагреться.... ужас ужасный!
автор Mama_Nastia 28 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Я вам всем и ответила,что конкретно обьяснили в той теме))Любы не существует-сама лично узнавала.
Да это уже все знают, здесь вопрос о том, ка Вера ответит за мошенничество???
Снежинка23 28 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Я вам всем и ответила,что конкретно обьяснили в той теме))Любы не существует-сама лично узнавала.
да мы в курсе, так что аж перевернулось все!
Снежинка23 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Да это уже все знают, здесь вопрос о том, ка Вера ответит за мошенничество???
рано или поздно ее посадят поверьте,за мошенничество в крупных размерах! у кого нибудб ее реальное фото есть, кто ее видел?
YUKKA25 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Да это уже все знают, здесь вопрос о том, ка Вера ответит за мошенничество???
Вот только это лично меня и интересует)
Аноним 28 января 2013
люди, Вам реально нечем заняться? Уже достала эта тема, я понимаю что сейчас меня пошлют в другие посты, но правда неужели Вам не надоело слюнявить этот бред? Неужели нет тем поинтереснее?
Снежинка23 28 января 2013
возможно вас это не задело так как остальных, девочки вне себя от гнева и лжи, поэтому это личное дело, кто не хочет и им все равно, идут дальше!
Маркелов 28 января 2013
Ладно - Люба клон и ее нет, а детки (3+3) есть? или тоже чистые враки? Может и первых троих нет и все-все выдумки для сбора денег? Так почему же девочки не проверяют ’мат.часть’ при перечислении помощи: например св-ва о рождении троих деток и справки из ЖК о тройной беременности? Вроде уже наученные горьким опытом...