Завжди мало• 17 декабря 2024
Кто шарит по инсте зайдите плиз!
Вот мне интересно откуда большое количество подписчиков на обычных страницах в инстаграмме? Это не блогеры-путешественники-распаковщики со всякими там рилсами, это обычные страницы с однотипными селфи. Обычные девушки, да симпатичные, но однотипные селфи! Откуда у них столько подписчиков???
Ms. Любмая жена• 17 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Може з Тік току
А с тик тока можно привлечь подписчиков в инста?
Завжди мало
• 17 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Большое это сколько?
Для меня и 10 000 уже много, а там у них и 20000-50000-80000
Откуда???
Звезда в шоке• 18 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Можна, в тик токе оставляйте ссылку на свой инстаграм