Свекруховна• Изменено 06 сентября 2023
Монобанк отказал в работе ни за что
Подавала вакансию на специалиста техподдержки в Монобанк
Перезвонили , назначили собеседование.
Потом скинули анкеты с идиотскими вопросами . но это еще не все на собеседовании были тупые вопросы по типу ’Что будете делать если вам напишет/позвонит 7 летний ребенок и скажет что его обокрали ’ Я в полицию устраиваюсь или в банк бл... К ЧЕМУ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ... Я естественно растерялась И по итогу на почту сегодня пришел отказ.. Несправедливо . Я Бакалавр Международных отношений а тут какой то монобанк выделывается . Темболее я не директором устраиваться пришла а простым специалистом тех.поддержки Испотртили молодой студентке надежду на будущее .. С такими работодалетями и враги не нужны нам... HR Александр - иди бл.. в окопы а не ломай будущее людям.. Ах да ты ж не сидишь скорее всего тут..
Перезвонили , назначили собеседование.
Ms. Скромность• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
И кстати на меня еще и обиделись Моно в ответ на отказ прислала им фото порезанной карты . была клиентом - кинули в черный список в телеге.
Писец , персенчика выпейте что ли
Это Ваше первое собеседование в жизни ?
Ответ дляДобрая свекровь
Так а что делать, если ребенок позвонит?
И директором монобанка это смешно
Бакалавр, кстати НЕ подходит и опыт нужен для утверждение НАЦБанком на должность Председателя правления банка (любого)
И директором монобанка это смешно
Дитяча картка підвязана до батьківського контролю. Дитину - заспокоїти. Зв´язатися з батьками. Вирішити проблему.
Свекруховна
• 06 сентября 2023
И да признаю немного рома выпила... с горя . ибо реально хотела работать там..
Леопардові панчохи• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так в мире всегда будет кто то лучше, так что теперь человеку с голоду умирать?
а ви думали моно благодійністю займається, голодаючих рятує?
Альдебаран• 06 сентября 2023
Очень правильно что моно отказало Вам в работе, не хотелось бы чтоб Вы такие советы давали в случае реальной ситуации... Техподдержка- явно не Ваше.
Маю декілька думок• 06 сентября 2023
Ответ для4мама
Там такі і сидять. Дочка мала проблеми з кардінгом. Саппорт моно - ні бе ні ме.
Вона сама вирішила своє питання. Повернула гроші. Не малі.
Напевно, там різні є. Мені щастило, хоча я нечасто зверталася.
Жена миллионера• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Надеюсь, карта с дебетовым остатком была🤣🤣. Как хорошо, что оградили нас от таких работничков
Сиренькая• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Конечно сотрудник банка должен все уметь.. Может еще пыню завалить я должна чтобы взяли на работу в банк М?
якась ви надто тупувата. думаю, що спеціально
Шукаю стакан• 06 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
ага. с международными ж отношениями
тю. он в посли нехай іде, там шукають спеціалістів.
Леопардові панчохи• 06 сентября 2023
Не люблю монобанк, але дякую принаймі за те, що не беруть на роботу таких як ви.
Темку їм скинула, може премують того хто приймав це рішення.
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вам не жалко студентку?
Аноним_Русалка• 07 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
А что по их мнению я должна выехать к мальчику и пристрелить воров которых возможно даже и нету..
Вы еще и не внимательная, я уже напсиала что делать. Еще один минус вам
Леопардові панчохи• 07 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Вам не жалко студентку?
Мені шкода людей, яких могла б обслуговувати істеричка.
Але слава Богу цього не сталося.
Глас_Народа• 07 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Ладно не понимаете вы меня....
Авторко, ви завтра прокинетесь зіркою)
Ваша тема піде гуляти інетом