Свекруховна• Изменено 06 сентября 2023
Монобанк отказал в работе ни за что
Подавала вакансию на специалиста техподдержки в Монобанк
Перезвонили , назначили собеседование.
Потом скинули анкеты с идиотскими вопросами . но это еще не все на собеседовании были тупые вопросы по типу ’Что будете делать если вам напишет/позвонит 7 летний ребенок и скажет что его обокрали ’ Я в полицию устраиваюсь или в банк бл... К ЧЕМУ ТАКИЕ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ... Я естественно растерялась И по итогу на почту сегодня пришел отказ.. Несправедливо . Я Бакалавр Международных отношений а тут какой то монобанк выделывается . Темболее я не директором устраиваться пришла а простым специалистом тех.поддержки Испотртили молодой студентке надежду на будущее .. С такими работодалетями и враги не нужны нам... HR Александр - иди бл.. в окопы а не ломай будущее людям.. Ах да ты ж не сидишь скорее всего тут..
Перезвонили , назначили собеседование.
Маю декілька думок• 06 сентября 2023
Так ідіотські запитання до того, що в техпідтримці й буде часто і багато ідіотських запитань. А якщо Ви так істерично реагуєте, то Вам не варто працювати в техпідтримці, шукайте інші варіанти.
Мій не такий• 06 сентября 2023
Мне, как бывшему hr почему-то понятно из-за чего вам отказали, судя по вашему сообщению. И вообще, почему вы злитесь? Они выбирали из определённого количества кандидатов и то, что выбрали не вас, это не такая уж трагедия. Просто кто-то оказался лучше по каким-то определенным, важным для них, критериям.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2023
Ответ дляМій не такий
Так в мире всегда будет кто то лучше, так что теперь человеку с голоду умирать?
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Высказалась бы трехэтажным матом.. но тему снесут за такое .. поэтому культурно напишу
Сиренькая• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ага. с международными ж отношениями
Ленне-Рейма• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Так а что вы ответили на тот вопрос в итоге? Про мальчика 7 лет
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Так а что делать, если ребенок позвонит?
И директором монобанка это смешно
Бакалавр, кстати НЕ подходит и опыт нужен для утверждение НАЦБанком на должность Председателя правления банка (любого)
И директором монобанка это смешно
Маю декілька думок• 06 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чому помирати? Шукати більш підходящу вакансію.
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Что позвонила бы в полицию
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
на таких вакансиях нужно уметь быстро реагировать и не нужно так нервничать
Хтомолодець? Я!• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Извините .. накипело.. изнасиловали мозг а по итогу отказали
потому Вас и не взяли.
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Что позвонила бы в полицию
а зачем звонить за него в полицию? нужно было попросить совершеннолетних к телефону. мальчик может быть шутником
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ну типо а что может сотрудник банка в данном случае делать. Это полиция занимается криминальными делами
Маю декілька думок• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
А тепер уявіть собі, що якби Вас взяли на роботу, то там би щодня протягом 8 годин Вам би гвалтували мозок. Як довго Ви б витримали?
Аноним_Русалка• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Автор, у вас проблемы с логикой, вакансия не для вас.
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А что по их мнению я должна выехать к мальчику и пристрелить воров которых возможно даже и нету..
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Конечно сотрудник банка должен все уметь.. Может еще пыню завалить я должна чтобы взяли на работу в банк М?
Добрая свекровь• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
У вас точно диплом бакалавра есть?
Или может только 9 классов
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
У вас точно диплом бакалавра есть?
Или может только 9 классов
Есть. Просто у меня эмоции. даже с парнем поругалась.. без причины из-за этого. Уже извинилась конечно..
Привіт з ботойбіччя• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Пишите есче
Ло Шарик• 06 сентября 2023
Вы подались на вакансию специалиста или подали вакансию на специалиста? Это совершенно разные (противоположные) вещи
Свекруховна
• 06 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пишите есче
Тут за маты банят . не могу все высказать
Маю декілька думок• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Респект HR Александру, вберіг Монобанк від проблем з таким персоналом.
Зам. зав. Анонима• 06 сентября 2023
Вы просто идеальный работник, смотрю. Причем в любой сфере.
Свекруховна
• 06 сентября 2023
И кстати на меня еще и обиделись Моно в ответ на отказ прислала им фото порезанной карты . была клиентом - кинули в черный список в телеге.
Маю декілька думок• 06 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Думаю, там вже святкують з шампанським, що нарешті здихалися проблемного клієнта.
Бо підозрюю, в цій ролі Ви теж сяяли!