Завтра не пью• 06 сентября 2023

Какой кулон придумать к цепочке?

Муж подарил цепочку,но что то в ней не хватает- как то её мало* на мне. Я 180 ростом,и 40+
Это для молодых девочек больше.
Думаю над подвеской или кулоном- как думаете поможет?

Упаковка повреждена- моих рук дело,муж накосячил перед подарком.
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хорошо она на вас смотрится, не выдумывайте и не придирайтесь к цепочке и мужу))) Не одевайте в спортзал, зачем она там
Ну с мужем отдельная история)
В спортзале я почти каждый день,если уже носить то не заморачиваться снимать/менять/класть ,чтоб не потерялась- это не моё.
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Возможно, я не привыкла. Потому что украшения не люблю, не ношу и не имею, и получила это добро на др пару месяцев назад всего.
Оо,знакомая история.
Я никогда не носила ни одного украшения,пока 33 года развод и девичья фамилия))
Теперь люблю себя украшать,но все со смыслом,ассоциацией, значением))
Крошка Енот• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Прямо закидали комплиментами))
Может я не на Советчице?
Потому что редко показывают красивые вещи. Цепочка супер, модная
Единорог помог• 06 сентября 2023
Ничего не надо, оно будет лишним.
Королева краси• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Оо,знакомая история.
Тоже самое) психолог помог вернуть женщину в себе - начала краситься, покупать духи и более женственную одежду, уже и платья проскакивают, вот украшения начали интересовать.
Молода і нерозважлива• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну с мужем отдельная история)
Каждая советчица похвалила! ))) здесь редкая редкость))
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Честно,удивлена. У меня даже сумочка,футляр с логотипом,я не смотрела производитель- злая на мужа.
Надо будет глянуть, заинтриговалась))
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Да,путь один у женщины- СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и как следствие красота в глазах, внешнем виде. ПрЭлесть
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та и я в шоке))правда год не заходила наверное.
Молода і нерозважлива• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
показывайте, что у вас еще есть.
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
показывайте, что у вас еще есть.
Могу похвастать только,что на 9 кг похудела))
Молода і нерозважлива• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
давайте фото - узнаете знакомую Советчицу, найдут изъяны )))

а если серьезно - молодец!
автор Завтра не пью • 06 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива

а если серьезно - молодец!
Та да,помню помню))

Мне самая лучшая советчица- это Я:сегодня имею лучшую версию себя вчерашней- на том и стою

Ну и стыдно имея сертификат тренера набрать 10 кг даже из за стресса.
Молода і нерозважлива• 06 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Та да,помню помню))

Вы тренером работаете или для себя получили?
автор Завтра не пью • 07 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Получала для себя и для работы. Много планов было,но не сложилось. Но я все равно волонтерю- девочек тренирую,на улице и спортзале- неважно,у меня множество техник,организую тренировку хоть на стуле))
Молода і нерозважлива• 07 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Можно спросить - есть ли какое-то простое упражнение для подтяжки жопки без утяжелителей (низзя), а то сидячая работа и заметила, что начинает отвисать )))
Не стесняюсь• 07 сентября 2023
Одевайте с ней еще одну цепочку. Можно с кулончиком, ну надо видеть, чтобы подходил к этой)))Я так ношу, две тоненькие и кулон или одна тонкая и одна толстая.
автор Завтра не пью • 07 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Конечно есть- это упражнения в стато-динамике( статические упражнения с собственным весом) у стены например очень эффективно и полезно от сидячей работы.
Лёжа на полу, упереться одной ногой ( прямой угол) о стену и вторую ровную толкать наверх. Попа как орех,но оно тяжеленькое- нужна выдержка.
Попроще - это ягодичный мостик с паузой наверху и разной постановкой ног( найдите такую стойку, где лучше всего пекут ягодицы а не ноги)
Молода і нерозважлива• 07 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо большое Первое упражнение - это типа стульчика?.
euhunter• 07 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Она длиннее
Кулон не нужен точно. Это деликатное нательное украшение, незаметное, чисто дать искорку на коже, как шиммер для тела. Сочетайте с другим более выразительным украшением слоями.
автор Завтра не пью • 07 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Специально для Вас сфоткала

Наверху* подкручивая таз наверх максимально выталкивать ногу наверх с ровным!коленом. Вначале может не получаться с ровной ногой,но это очень крутое упражнение- я очень люблю микс упражнение, где много задач : отток лимфы,здоровье вен ,баланс всего тела,сжигание каллорий и при этом не разгоняется сильно ритм сердца)
Молода і нерозважлива• 07 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Специально для Вас сфоткала

Спасибо! классно! Пока не знаю или у меня так выйдет, никогда такое не пробовала, но буду стараться! :)