пу_пугренчик• 06 сентября 2023

Кошка вялая, не ест

Кошка лежит вялая,с обеда была на балконе, лежала там, не придала значения этому, так как она там постоянно находится, вечером стала замечать что ни в туалет не идёт, ни поесть.. Я к ней, она какая то вялая,хотя днём ещё была нормальная,я её принесла в комнату, она развернулась и ушла под кровать в спальню, пока муж приехал, понятное дело уже никак не отвезти к ветеринару, всё закрыто.. Мы её взяли напоили со шприца, чтобы обезвоживания хотя бы не было, она опять ушла в спальню, легла посреди комнаты и лежит.. Хотя когда с ней говорю, хвостиком машет.. У кого такое было с животными?До утра главное чтобы всё было нормально, чтобы её отвезти к врачу
Дадосвидания• 07 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Умирает она....
С какого хрена? 4 года кошке.
У меня много животных было. Такое бывает. Лечится прекрасно. Многое лечится. Ветеринария у нас неплохо развита
Амбасадор щастя• 07 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
С какого хрена? 4 года кошке.
Ну странная вы.. очень. Раз и всё.
автор пу_пугренчик • 07 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
До утра точно ничего с ней не будет. Просто не ждите, чтоб само прошло, а несите в клинику.
Диагностическая аппаратура видит, если есть закупорка кишечника или инородка. И за день и от такого не умирают. Ну разве что иголку сожрать.
У моей когда снижается аппетит, вет спрашивает, а когда Вы мальт-пасту последний раз давали? И таки да, вспоминаю, что пора) Аппетит восстанавливается)
Она вот только что встала, сходила сначала по маленькому, потом хотела сразу по большому, но не получилось, она встала, и пошла в комнату, там повтыкала минуты 2 посидела и снова в спальню ушла
Котики-муркотики• 07 сентября 2023
Давайте не каркати, хоча бачу, комусь аж підгоріло. Автор, кішка захворіла і з самого ранку їдьте у клініку. Бажано в нормальну, де її зможуть швидко і якісно обстежити. Не зволікайте. Нехай все буде добре. Відпишіться, будь ласка, після клініки, як кішка.
Хочу в БАНю• 07 сентября 2023
Автор доброе утро, как кошка? У врача были?
автор пу_пугренчик • 07 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Да, вот сейчас сделали ренген, ждём результат, если после лекарств, у нас вздутие, не прошло, то операция
автор пу_пугренчик • 07 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вздутие какое то остарое, само может не пройти
автор пу_пугренчик • 07 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Пишу, делают кошке операцию, анализы в норме, в желудке как инородное тело стало и не проходит, сейчас буду ехать её забирать.. Вот такие дела у нас
Котики-муркотики• 07 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Дякую. Нехай все буде добре!!! Запитайте у лікаря щодо виходу з наркозу, знеболюючого і т. п., щоб купили все необхідне, поки аптеки працюють.
автор пу_пугренчик • 07 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо)У них всё там в наличии, выходила с наркоза правда плохо, подключили кислород, и заодно стерелизовали её) так что мы на стационаре остались под присмотром на 2 дня, сказали через 2 дня поедем уже домой)
Котики-муркотики• 08 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Дві операції одразу, це сильно... Автор, будете відвідувати завтра, напишіть, будь ласка, як вона.
автор пу_пугренчик • 08 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Позвонили, поплохело ей, в реанимацию перевели..
Котики-муркотики• 08 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ви можете бути з нею поруч? Важливо говорити з нею, бо зараз вона почувається покинутою.
автор пу_пугренчик • 08 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Она уже была без сознания с утра как я позвонила, под кислородом, сегодня вечером умерла наша котя, не спасли
Котики-муркотики• 08 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Співчуваю... Тримайтеся. Дякую, що написали.
автор пу_пугренчик • 08 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо за поддержку 😔
Котики-муркотики• 08 сентября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо за поддержку 😔