Мао_Мяо• 07 сентября 2023
Чи варто одружуватись після таких слів від чоловіка? не можу наважитись і забути
Ще коли ми зустрічались місяці з 4, він мені сказав, що може закохатись у іншу під час стосунків зі мною.
З тих пір я його абсолютно не довіряю, у мене в голові тверде упередження, що це все - паперовий будиночок, який може розвалитись у будь-який момент.
По ставленні до мене, вірності, фінансах - претензій аж ніяких, можна збоку подумати, що любить мене ну дуже сильно.
Все це було сказано 2 роки тому, але я досі пам´ятаю, як зараз. Я не довіряю йому абсолютно, хоч нічого і не кажу. Та і казати нічого - за 2 роки ні разу не бачила навіть поглядів на іншу.
Але не довіряю, хоч вбий. Хоч що роби, у мене в голові ці слова. Зробив пропозицію, я погодилась. Але чи варто мені у 25 років пов´язувати своє життя з ненадійною людиною? Можливо я просто дуже злопам´ятна? Я не хочу трястись все життя, переживати. Я не знаю що робити.
Саджу все зарання• 07 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
А что он такого сказал? Ну не было у него к вам любви спустя 4 месяца отношений. Сказал честно, что еще выбирает, присматривается
Він знає, що при грошах, то й корона на голові
Бронетапці• 07 сентября 2023
Подивіться на ситуацію зі сторони. Чи починали б ви бізнес з партнером який одразу попереджав що може вас ’кинути і розорити’ в будь який момент, коли йому стане скучно.
Маргарита и Мастер• 07 сентября 2023
Ой автор, ви повинні прийняти той факт що він може закохатись в іншу так як і ви можете зустріти іншого і втратити голову. Від цього ніхто не застрахований і як буде в майбутньому ніхто не скаже. Сьогодні батько сказав мені таку фразу : человек не может жить нормально если реальность не соответствует надуманным фантазиям.
МамОмужа• 07 сентября 2023
У вас одне життя. Ви маєте думати в першу чергу про себе і свій комфорт. Якщо зараз є сумніви в ньому, доречі не безпідставні, то не варто одружуватись. Повірте мені, це перший червоний прапор... Хтось скаже дурниці, але саме з таких начебто ’ляпнув’ складається потім жах.
Не поспішайте виходити за нього заміж, дивіться ще що він робить. Є якісь вчинки?
Пополняю_Карму• 07 сентября 2023
Автор, що Вам наші поради,якщо після почутого Ви продовжили з ним зустрічатися і ще до того і прийняли пропозицію вийти заміж. Для себе Ви все вже вирішили в той момент,коли почули таке і не пішли.
Просто якщо Вас тримає фінансова сторона біля нього,то інша справа.
Тут два варіанти -або він тупий як пробка, або він ненадійний як мужчина. Обидва варіанти особисто для мене були б неприйнятними,але кожному своє.
Мэри Попкинс• 07 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
я? коли разом з ним? ні.
більша ймовірність що на землю впаде місяць, ніж це станеться
я дуже його люблю
А ще більше- його компанію))))
Мао_Мяо
• 07 сентября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не зрозуміла сенс фрази
Мэри Попкинс• 07 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
От дійсно, чому автор це не зробила в той самий момент, цікаво..
Як чому? АйтішнЕГ же
На границе• 07 сентября 2023
Авторе, моя думка: ви молодець, що не розтанули...довіряти на 100% не можна нікому, в цьому вся сіль. Це ваша страховка в житті, майте завжди свої кошти і тримайте 20% думок при собі, це жіноча мудрість. Виходьте заміж, відчуваю, що у вас з ним все супер буде.
Швидка Настя• 07 сентября 2023
Так чувак вам правду сказал. Неудобную, но правду. Да, так бывает, что сносит крышу, даже несмотря на наличие жен/мужей. Другой вопрос - что человек будет делать в таком состоянии. Готов ли будет на измену или все же переболеет этим ’любовным гриппом’ и успокоит свои гормоны альтернативными методами.
Відкушу все що стирчить• 07 сентября 2023
Та, может языком чесал. Это ему сколько было? Многие, чтобы цену себе набить или в начале отношений, чтобы выпендриться, всякую чушь не сут. Я бы уже давно спросила об этом, тем более, если вы замуж собрались и до сих пор эти слова живы в вас. Спросите и тогда решите - нужно оно вам или нет.
Да, и вообще, никто не может сказать, что будет через год-пять-десять семейной жизни. Можно и 20 лет вместе прожить, а потом, как молотком по голове: новые чувства. С таким подходом никому, никогда нельзя верить, потому что это жизнь. Можно лапши навешать, что до гробовой доски, а через год развестись, потому что изменил.
Ответ дляМао_Мяо
я? коли разом з ним? ні.
я дуже його люблю
Наивная вы))))
Кундалина• 07 сентября 2023
Я вам даже больше скажу,любой может ’ закохатися’ . Никогда и никто не даст вам гарантии, что такое не случится, но разве, что вы вдвоем на необитаемом острове будете жить
Можу брикнути• 07 сентября 2023
Пффф. Некоторые хотя бы скрываются если изменяют, хоть совесть немного есть, а этот прямо в лоб все вывалил и Вы еще думаете доверять или нет. Он уже признался, что любвеобилен. Не все мужчины влюбляются часто, есть и однолюбы. А этот сразу заявил, что способен на такое. А сейчас может и изменяет, по поскольку отношения серьезные, то скрывает это. Так просто такую фразу не говорят даже по большой глупости. Человек выболтал свою суть и истинную натуру
Можу брикнути• 07 сентября 2023
Мужчина прямым текстом заявил какой он. Но нет, надо надеть розовые очки и расчитывать, что это он так пошутил
Кава з адреналіном• 07 сентября 2023
Точно так же можно клясться, люблю трамвай куплю, мы вместе на всю жизнь и при этом гулять направо и налево без зазрений совести, а все это лишь пустые слова
Чекаю завтра• 07 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
звісно, але я постійно переживаю через це, розумієте?
Устройте проверку
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2023
Скажіть йому те саме,що можете закохатись в іншого. І брехати і зраджувати не будете, а одразу скажете. І заспокойтесь. Нехай тепер він думає.
Айпишница• 07 сентября 2023
Констатация факта. И вы можете влюбиться в другого, отношения не есть страховкой, что ни в кого другого не влюбишься, ибо это от человека не зависит, стукнуло пыльным мешком из-за угла и все.
Чупа-чупс• 07 сентября 2023
автор, не заморачивайтесь. ну сказал да и сказал. это абсолютно не значит что он не любит Вас. просто пресекайте все его секс мысли с самого утра и Вы будете самой лучшей!) Даже великий философ Зигмунд Фрейд писал что достаточно обеспечить максимальный выброс спермы из мужчины утром, и он о женщинах больше не будет думать целый день, а только о работе и о любимой). Пользуйтесь! Проверено)
Аноним с кешбеком• 07 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Лучший ответ! Вы супер.
И,да,автор,я живу уже долго и очень не хотела бы такого парня- жениха-мужа своей дочери. Весь этот бред про ’честность ’ ,который тут некоторые написали- на самом деле это про черствость,тупость и ненадежность. Я бы тоже не могла такое забыть ,но сейчас, со своим жизненным опытом, я бы и продолжать встречи после таких слов не стала бы,что бы он потом не делал и не говорил. Эти слова сразу показали суть- му...ак,простите. Мне первый муж тоже заявлял что-то подобное, я по юности,влюблённости и самое главное- низкой самооценке,закрыла тогда глаза, да-да,тоже назвала’ зато честный’. Но это черствость и тупость душевная и проверяние границ . Желаю вам любить и ценить себя и настоящей любви без компромиссов,где ваше душевное состояние будет в приоритете у партнёра.
ЯсноВидящая• 07 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
та не сказала б
має свою айті компанію
Билл Гейтс?
А_мій_самий_самий• 07 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Вы псих?
Золота орда• 07 сентября 2023
Ответ дляДиверсификация
Выходить за него замуж - нет
Выходить за того кто клянется в верности? Или вообще не выходить?
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2023
мужья это дело временное.вы тоже можете встретить, в браке, другого и уйти раньше,чем он влюбится в кого-то.
Золота орда• 07 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ваш парень,что бы он там ни декларировал,может вам изменять так же как и тот,который поклялся бы в вечной любви до гроба) Тупо разрывать отношения из за того что гепотетически может случиться)