Даю справку• 07 сентября 2023
Глянула зранку інста
Моя подруга вийшла заміж за грузина. В нього сьогодні др, вона зняла ціле відео про нього, лише він.І підписала там гарними словами. Ти найкращий і тд.
Під відео пише наша місцева блогер, ой подивившись відео, я аж сама його захотіла .
Світ перевернувся тепер жінки бігають за мужиками 🤣🤣🤣🤣
Інше відео , Даша Євтух вроді, то саме , зняла відео свого чоловіка. Ти мій ті тільки мій.
Може я вже стара ?😃😃😃
Ну мені якось таке бачити незвично коли жінки так упадають за мужиками
Може я вже стара ?😃😃😃
БоВжеВільна• 07 сентября 2023
А мне странно, что такие как вы, шаритесь по чужими страничкам, а потом гордо осуждаете опубликованное там. А вот сказать это все в лицо, у вас ’желудок’ слабоват.
Акуна_Матата• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
фото
Странные слова взрослому мужчине. ’Солнышко’...
Царевна_несушка• 07 сентября 2023
Так а что для вас муж, приспособа якась?Почему для вас это так смешно?)))) Бред.
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2023
Для мене дно - такі коменти, як під фото. А вам раджу жити своїм життям
Акуна_Матата• 07 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Мне не понятен только комментарий блогерши
А мне это как раз-таки понятно. Непонятно как мужчина нормально может воспринимать вот это привселюдное сюсипуси.
Даю справку
• 07 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Што?
Переведите
Даю справку
• 07 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А для мене дивно нести сюди скрін фото чужого мужика.
Не переживайте то блогери
Ніхто не вкраде таке сонечко
Пацака-задирака• 07 сентября 2023
Почитайте, що Роксолана писала своєму султану)
Не остання жінка в історії)
Даю справку
• 07 сентября 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не остання жінка в історії)
Тай що
Султан мав цілий гарем. Ви теж би так хотіли ?…
Скіфська пектораль• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Не переживайте то блогери
Ніхто не вкраде таке сонечко
Автор, вы ж знаете этот закон? Вас бесит то, что вы не можете себе позволить в открытую вот так восхититься своим мужчиной , признаться ему в любви на большую аудиторию. А у этих женщин был порыв чувств и они его реализовали. Попробуйте и вы! И вас это перестанет раздражать в других
Пацака-задирака• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Тай що
До неї😉
Даю справку
• 07 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Зачем?)
Для чего? На всеобщее обозрение 😬
месяцкие• 07 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Там рядом никого нет, ни чтобы поздравить, ни чтобы восхититься. Вместо объятий от любимого, Автор шарится по Инсте посторонних людей и рассматривает их личную жизнь.
Даю справку
• 07 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Ой что то вас задело
Бедняжку )
Скіфська пектораль• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Зачем?)
Для чего? На всеобщее обозрение 😬
А зачем вообще инста? На всеобщее обозрение. Если у вас есть своя внутрення полиция нравов с собственным моральным цензом- удалите ее и не заходите туда никогда.
Даю справку
• 07 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Мне странно превозносить так мужчин 😬вот и всё
Скіфська пектораль• 07 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
100%))) кто мы такие чтобы судить, но мы обсудим! 🤣
Мамина корзиночка• 07 сентября 2023
Для меня странен комментарий блогерши, на этом все . Почему вы думаете что выставляя такие посты, женщины бегают за мужчинами ? Просто выражают свои чувства , кто как умеет.
Скіфська пектораль• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Каждая женщина сама решает как ей превозносить своего мужчину! Кто-то за человека не считает, кто-то превозносит- поэтому все и живут по-разному, вам не кажется?
празники не помню• 07 сентября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
По имени отчеству нужно?
Омлетик• 07 сентября 2023
Не знаю как в отношении мужчин. Но знаю одну даму ( соседка моя ), которая так дочь пятилетнюю поздравляет на ФБ и в инсте. Ты - смысл моей жизни, мое солнце, люблю бесконечно....
И каждое утро слышу, как она ее матом кроет и иногда в подъезд выгоняет со словами - пошла на х.й . А девочка сидит и рыдает под дверью.
Шкала Радощів• 07 сентября 2023
Не, у нас мой за мной бегает и ухаживает. Кофе в постель, завтрак в постель, ужин в постель 🤣 пылинки сдувает. Я его в инсту не выставляю и на сопли слюни не исхожу. Даже как-то неловко такое читать. Даже если б это муж такое о жене писал. Это личное плюс сильно много завистников
Скіфська пектораль• 07 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Есть публичные люди, которым все время нужен инфоповод, а обычные люди хотят быть как публичные- рисовать в инсте картинку счастливой, идеальной жизни
Акуна_Матата• 07 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
По имени отчеству нужно?
Да как угодно в принципе. Но здесь же привселюдный ’стриптиз’.
НашлаПерепискуМужа• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Не переживайте то блогери
Ніхто не вкраде таке сонечко
Для мене це рівнозначно з тим, коли в соц. мережах вітають власних дітей, зазвичай такий публічний пост не для дітей.
І мені подобається позиція знайомої - вона в соцмережах викладає фото дітей тільки з їх дозволу. Старший син-підліток не дозволяє викладати його фото і вона поважає його приватність, молодшим поки все одно і вони дозволяють викладати їх фото.
Тому якщо ’сонечко’-чоловік не проти, то все ок.
Привіт з ботойбіччя• 07 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
фото
А що тут дивного, ну кохає, ну в емоціях зізналася,що тут дивного для жінки в день одруження.