Тётя Хрюша• 07 сентября 2023

Жінки, які водять до себе мужиків, вам не соромно перед сусідами?

Трохи злякана• 07 сентября 2023
А має?
Мию чакри щоденно• 07 сентября 2023
А що таке?• 07 сентября 2023
Нет,а должно быть?
Моль Моллівна• 07 сентября 2023
Ніна Петрівна, не заглядайте в мою хату і я не скажу куди Вам піти!!
Фляшунька• 07 сентября 2023
перед сусідами ні, а от перед чоловіком трохи соромлюсь.
Замулена ріка• 07 сентября 2023
Вы подсматриваете за соседями? Займитесь собой и своей жизнью
ТрамвайGirl• 07 сентября 2023
Да ладно
Снежнакомка• 07 сентября 2023
Я никого из соседей не знаю.
И в принципе мне неизвестно чувству ’сорому’ по любому поводу.
ТрамвайGirl• 07 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
На работу его отправляйте и водите)
Смажена полуничка• 07 сентября 2023
Соседи у вас всегда в курсе? Я не знаю, кто у меня соседи, с трудом понимаю, кто с моего этажа. Обычно я ходила к мужикам, ну как к мужикам, к будущему мужу. Самое интересное, что как раз соседи в мужа очень бдительные и очень меня рассматривали. А по теме как надо встречаться? В отеле?
Краля-Галя• 07 сентября 2023
А почему им должно быть стыдно?
Пускаю бісики• 07 сентября 2023
Вожу иногда к себе соседа, заглаживаю стыдобу
Послушная• 07 сентября 2023
чим вам це заважає?
заздрість закипає, що у сусідів водяться, а вас ні?
Allein74999• 07 сентября 2023
Ах-ха-ха. Ко мне мужики с 2007 табунами ходят))) соседи обо мне легенды слагают. Некоторые даже с деловыми предложениями подкатывали, думали прокатит. А все потому, что у меня в подчинении 5 бригад строителей и периодически кто-то из них заезжает. Последнее порадовало. Завез начальник после сдачи объекта домой, высадил перед подьездом. Тронулся, резко тормознул и орет - я же забыл тебе денег дать и сует мне их в окно машины. Ясно, что с окон все посыпались)))) и только мой муж соблюдает нейтралитет)))
Фляшунька• 07 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
На работу его отправляйте и водите)
дома работает, не выгонишь
ТрамвайGirl• 07 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
дома работает, не выгонишь
Досада)
Анчо Ус• 07 сентября 2023
похэр
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 сентября 2023
Стыдно когда видно.
Сердючка• 07 сентября 2023
Похоже вам стыдно
Пускаю бісики• 07 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Надеюсь, пачка там была солидная? Чтоб на балконах задумались : нахрена мне эта работа 9-18 за две минималки?
Мотористка• 07 сентября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Зависит от обстоятельств. Если женщина живет с детьми, и у нее много мужчин, то лучше встречаться в отеле
Я не Тролль• 07 сентября 2023
Я после развода полтора года водила и много. Иногда задумывалась над те, что ж соседи думают, но меньше водить не стала). Просто соседи меня почти 40 лет знают. Понятно, что в курсе чем живу.
Lydmila408• 07 сентября 2023
Там может они вечно пьяные.
По пьяни водят.
Ничего не помнят протрезвев.
Как им можете быть стыдно за то,что они не помнят?
Смажена полуничка• 07 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Ну так если у меня дети, то я не водила из-за детей, а не из-за соседей. Если честно, то кому какое дело? В моей ситуации, я даже мужа не водила, так как спать у меня было неудобно. В моей комнате было односпальное место-диван. Потом наконец начали жить вместе
Мотористка• 07 сентября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Ну вы при наличии детей не водили бы мужчин домой, а другие водят
Злюка-закусюка• 07 сентября 2023
Мне на соседей вообще все равно. Даже не знала, что должно быть стыдно
Мне вообще на мнение всех окружающих все равно
Борода• 07 сентября 2023
Мне не было стыдно. Я думала, всем пофиг. Но потом как-то шла и услышала, что меня обсуждали. Оказалось, что соседка ещё и в глазок подсматривала.

Теперь обсуждают, что я ничего не готовлю и постоянно доставки еду привозят))

Ну что делать, людям скучно.