В Україні
Ответ дляLudaSHS
Зима будет
И снег, наверное
Хоть потепление глобальное, и все дела.
Тему вспомнить вам, попалось сегодня архивная про ожидания.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3291809
И снег, наверное
Хоть потепление глобальное, и все дела.
Надеюсь снегом порадует)
Краденые абрикосы• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Да, я в курсе. Просто пишу о том. Что ты либо собираешься и принимаешь ситуацию и приспосабливаешься к возможным трудностям. Либо при более тонкой организации можно было уже и выехать или переехать в более спокойные регионы. Всё остальное это отговорки.
ну да,все ж просто мужа бросить,родителей, детей и взять и уехать
Ответ дляZelenkа
Хвилювалки від твких тем відрізняються кардинально. Просто я їх не роблю, у мене всі матрьошки і всепропальщиці в блоці. Тому замість теми потриндіти зараз це перетворилось на балаган)
І да, ракети то реальність обговорювати. А не міфічну зиму, якою буде. Різниця є))
Если тему Автор не ведет, то хейт, пересрутся , эмоции попрут, все это негативно, а хочется выдохнуть и поддержать в таких темах
Ответ дляhrushyk
Думаю,що війна не на роки не через рашині ресурси,а наші,насамперед,у нас вони куди менші,особливо людські
И наши тоже . и наша зависимость от западного мира.
Читаю утром, эти потворы хотят заседание совета оон , изза пакетов помощи что нам дают- Ес и Сша, русские мол -против
’Россия, убив мирных жителей в Украине тут же запросила экстренное заседание Совбеза ООН. Заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский заявил: «Мы запросили на 12 сентября заседание по поставкам западного оружия в Украину и другим факторам, негативно влияющим на перспективы урегулирования кризиса в Украине и вокруг нее».
Ах вот оказывается в чем дело! То есть урегулированию «кризиса в Украине и вокруг нее» (как вам этот эвфемизм, заменяющий слово «война»?) мешают не российские бомбардировки мирных городов, а поставки западного оружия Украине.
То есть уничтожать мирное население Украины России было бы сподручнее без противодействия со стороны, например западных систем ПВО. И то верно: сколько российских ракет и беспилотников тратятся зря. А они, между прочим, денег стоят! Так на вас никаких ракет не напасешься!
Что можно сказать? Скоты. У меня нет слов. ’
Ответ дляКраденые абрикосы
А зачем кого-то бросать?
Если у матери есть несовершеннолетний ребенок вполне нормально и правильно выехать на 2-3 месяца зимы в каких-то прям тяжёлых случаях холода и т.д.
Мужа бросать не обязательно, он может спокойно прожить с совершеннолетними детьми и позаботиться о стариках.
Если у женщины нет необходимости вывозить малолетних детей, то она может взять себя в руки и рационально подготовится к холодному периоду.
NesmeyanaYa• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мне тут кстати принесли скан где я пишу зимой, как в теме ждали летом крыма, что 23 г весь - точно еще воююем. Так и думаю, прогнозировать чтолибо уже никто не берется. Даже у западников, могут только квартал и успешная или нет кампания. Сейчас, считают успешная кампания до Токмак, далее смотрим. Жаль что месяцы потеряли с ф-16. Реально, можно было раньше, но зажали- дипломатические игрища и т д
Но в войну на года , 5, 10 лет ( или 2035 год тут несли) не верю до сих пор, т к это ресурсы, их и у раши нет.
Вон продали они нефть за рупии, а что с рупиями то делать.
Они стараются обойти ’ неработаюшие санкции’, склонить сейчас к подключению сфифт ради зерновой, бомбят зернохранилища ради этого, все путаются.
В целом, не знаю, надеюсь в этой активной ужасной фазе мы не больше года.
А вы как думаете?
Вірю, що весною протяжність фронту буде значно меншою, і до кінця 2024 можливе завершення бойових дій.
Ответ дляLudaSHS
Да,
Я о полномасштабной
Не важно. Есть у них ресурсы, потому надеяться, что война иссякнет только потому что загнётся россия к сожалению не приходится. Война закончится когда у нас будет свое оружие, чтоб могли им распоряжаться как Украине надо , а не слушать кого-то, и когда ещё погибнет огромное количество защитников отгоняя русских мразей.
Ответ дляNesmeyanaYa
Ответ дляLudaSHS
На днях буквально чула по радейку,воно в мене фоном,що після тривалих розслідувань ООН не визнає дії раши геноцидом українського народу,бо мол типу зачепило мало територій,а так,локальні терористичні акти
Отака куйня малята
Ответ дляNesmeyanaYa
Будем верить вместе! Да еще наши бомбят рф и логистику выбивают, в том голу такого не было.
Наши дроны везде.
У нас есть дальняя ракета уже , мало но есть.
Пво улучшилось, как бы есть позитивное.
Конечно, конечно, можно тут кричалками бомбить про коррупцию, депутатов, скоты достали, но если жить в поле ’ все ужасно и будет хуже’ это приведет, что те потворы и так вышребут, а человек здоровье теряет, нервничает. Такие реалии
Наши дроны везде.
Пво улучшилось, как бы есть позитивное.
Краденые абрикосы• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
А зачем кого-то бросать?
не хочу даже отвечать на эту ерунду, ну правда,детский лепет какой-то
Ответ дляtushka123
Потому, что цены в магазинах на консервацию ого-го, и если человек умеет, то можно и заготовить в баночки))))
Так я за, смотрю шуршат, готовятся, вспомнила 80/90 е и село у бабушки, урожай, погреб
Бабушка радовалась всегда восени, и все в рядочек, запасы, осталось с голода еще, это дает уверенность
Ответ дляhrushyk
Отака куйня малята
Ага, не увидели
Эти красный крест, обсе
Конторы
Эти красный крест, обсе
Конторы
Татьяна-ebc7• 07 сентября 2023
Это всего лишь 3 месяца, можно пережить, даже если будет сложно. Прошлой зимой мне предстояли роды, представьте мой страх и ужас предстоящего. Сейчас думаю даже если будет хуже, пережить можно, не такой уж и большой срок 3 мес. Конечно скорей бы вернуться к прежней жизни. Ну ничего, и этого дождёмся
Ответ дляКраденые абрикосы
Детский лепет это перекладывать ответственность на своих родственников за то что нет возможности выехать и при этом продолжать накручивать всех вокруг создавая подобные темы как у автора.
Ответ дляLudaSHS
Да, так и есть. У меня бабуля, малолетний узник концлагеря, то у неё на антресоли, всегда, не смотря ни на что стояла мука, соль, спички, сахар и свечи. Ну баночки то понятное дело. Так что да, запасы это хорошо.Есть возможность у людей, пусть консервируют.