Chamomile5• 07 сентября 2023

Якою буде зима 2023-2024 у нас

В Україні
tushka123• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Особливо з врахуванням того,що огірки цього року дуже добре вродили
Да, но сегодня на ярмарке уже и огурцов почти нет и цена 40+.
hrushyk• 07 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Сезон всьо
meatlug• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Да. Я думаю за почти 2 года войны можно было подготовиться и к такому варианту как запасному.
Наоборот, за полтора года войны у многих исчерпались запасные варианты.
GaleTTa• 07 сентября 2023
Ответ дляmeatlug
Да, я в курсе. Значит не были приняты правильные решения в нужный момент. Поэтому нужно с холодным разумом теперь подходить к ситуации. Отключить по возможности эмоции.
Ирина_Б_• 07 сентября 2023
все нормально, по ТЕЦ и АЭС не бьют, наши наверное уже все починили или в процессе.
Елена1265• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Та обычной она будет. Будет винегрет, оливье, шуба, чай с лимоном, теплые носки и книги.
Вообще не понимаю паники. Ну будет совсем тяжело, собрали рюкзак и на пару месяцев выехали. В чем проблема то?
У нашей соседки дочь на кислородных баллонах, уверена, для них огромная проблема собрать рюкзак и на пару месяцев выехать
GaleTTa• 07 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ага, уже недавно 20 обысков СБУ провело по делам по расхищению средств на восстановление энергосистемы🙈😱 мы неисправимы, ничего не учит
Teonaa• 07 сентября 2023
Ответ дляDid Panas
Думаю, буде гірше, ніж минулого року. Світла не буде, війна не закінчиться. А так стандартно: сніг і холод буде. Побачимо ще.
Чому вона має бути гіршою
Ну от поясніть
Тоді ппо не було, і то була електрика +-. Тоді ракет пускали по скільки за раз - по 40? По 70? По 100?+-. І ппо нема. Павербанків по пару шт не було тоді, зараз слава богу тільки у дебіла нема.
Ниєте і ниєте - гііірше, гііірше
Ирина_Б_• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
😱да вы что? нет слов. А я видела что запад нам поставлял комплектующие разные, думаю наверное уже энергосистема в порядке.
tushka123• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Сезон всьо
Ну хоть было их много, желающие успели заготовить)
мини пельмешка• 07 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Чому вона має бути гіршою
Ну от поясніть
Ниєте і ниєте - гііірше, гііірше
Але тоді ще не була зруйнована енергосистема. Писали, що можуть бути відключення і без обстрілів.
tushka123• 07 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Ну, если верить тому, что пишут,то отрмонтировано аж 30 процентов от необходимого.....
Колючая Роза• 07 сентября 2023
затариваюсь витамином д и зубы долечиваю. Хватит ныть, пережили ту и эту переживём. Еще бы снега побольше
hrushyk• 07 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Так,я квашу,а потім під металеву кришку,то квасила цього року корнішонами,бо реально багато було
Літо тепле і дощове
А от помідорки понані в мене цього року
tushka123• 07 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Літо тепле і дощове
А от помідорки понані в мене цього року
Да, с помидорами непонятки. Хотя и огурцы у некоторых не уродили...
meatlug• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Да, я в курсе. Просто пишу о том. Что ты либо собираешься и принимаешь ситуацию и приспосабливаешься к возможным трудностям. Либо при более тонкой организации можно было уже и выехать или переехать в более спокойные регионы. Всё остальное это отговорки.
При чем тут более спокойные регионы к свету/теплу? В Киеве зимой было больше света, чем в Ужгороде… сразу видно, что человек не в теме, но есть желание писать. К трудностям они учат приспосабливаться, анекдот….
Ирина_Б_• 07 сентября 2023
Ответ дляtushka123
и это наверное немножко преувеличили
hrushyk• 07 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Чому вона має бути гіршою
Ну от поясніть
Ниєте і ниєте - гііірше, гііірше
Я думаю буде легша зима ніж минулого року ,сподіваюсь принаймні
tushka123• 07 сентября 2023
Ответ дляКолючая Роза
Ну, туда, где ребята в окопах и люди в побомбленыз домах, не нужно ни снега, ни морозов, ни дождей. Очень это всё тяжело. Когда минус 20 и лопатой не окопаться, ребята кирками бьют землю для окопов и в той же мерзлой земле быт себе обустраивают.... Это страшно.....
tushka123• 07 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
и это наверное немножко преувеличили
Ну, сложно сказать. Но причины для радостей особых нет, то, что пишут и вещают аж близко не стоит с реальностью....
GaleTTa• 07 сентября 2023
Ответ дляmeatlug
❤️
meatlug• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ага, моя знакомая урешала аж в Канаду на бесплатном проезде, а теперь переживает оттуда о безлюдных территориях. Все остальные вопросы ж уже разрулили, сосию победили, всех вылечили, только с территориями проблема.
Издалека же виднее, чем нужно заняться.
Пишите уже сразу - кто не уехал, тот лох, к чему эти реверансы про своевременные правильные решения?
Сколько людей только за ЭТО лето лишились работы, жилья и здоровья, а у тех одна песня….
Elena-Evelina• 07 сентября 2023
Ответ дляFresh_coconut
А кто потерял работы. И живут на минималку как должны подготовиться? Когда зп 5.600. Заплати за коммуналку покушать ребенок в школу и ТД. Отложил прямо миллионы
Могут няней пойти работать. Я вот искала на НЕполный день, так запрос от 20000, я предлагала 15
ёжовые рукавицы• 07 сентября 2023
Поживем-побачим,якою буде зима. В минулому році невідомість лякала гірше, а в цьому вже виробився ’ імунітет’ .
GaleTTa• 07 сентября 2023
Ответ дляmeatlug
Издалека же виднее, чем нужно заняться.
Нет мой посыл был совершенно другой. У каждого есть выбор. Каждый выбирает по себе и для себя. И нужно достойно принимать свой выбор и его последствия. Без истерии.
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляtushka123
Писали, что Зеркаль не радник и отсебятину сказала, типа опровергли
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
и это наверное немножко преувеличили
А может хотели еще комплектующих поросить.
Сейчас пики были в жару - кондиционирование, и все выдержало
Janna2525• 07 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки, отключили вподобайки? Я тут выше девочкам поставила, а нет
Или глюк у меня
Да и мои пропали
Краденые абрикосы• 07 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Детский лепет это перекладывать ответственность на своих родственников за то что нет возможности выехать и при этом продолжать накручивать всех вокруг создавая подобные темы как у автора.
они не отвечают ни за что,они просто есть, как например любимый муж,с которым и в горе и в радости
LudaSHS• 07 сентября 2023
Ответ дляJanna2525
Да и мои пропали
И в анонимных темах тоже
Только сходила про боню- монако читала, тоже не ставятся