Sara-a• 07 сентября 2023

Очередной позор

❗️Уверены, что этот фрагмент встречи войдет у учебники дипломатии в главу: «как делать не надо».

Кулеба решил рассказать высокому гостю какую-то умную историю под камеры.

Недалекий антиминистр почему-то решил, что откровения насчет его похмелья - лучший антураж встречи.

- Когда я был студентом, лучшей едой с будунища был Макдональдс, - похвастал Кулеба.

Блинкен, понимая, что это «провал» моментально парировал: «уверен, это было очень редко.

Но наш паровоз разогнал свой идиотизм до упора и продолжил: «Но я шел в Макдональдс, покупал двойной чизбургер, колу, и это был мой похмельный завтрак.’
Aishiteru• 07 сентября 2023
Це справді було?
il-mari• 07 сентября 2023
жесть какая...
Ello• 07 сентября 2023
А у вас,автор, шо не тема, то очередная зрадонька. Сколько платят за тему?
Janna2525• 07 сентября 2023
А где брать профессионалов? Вы кого автор вместо Кулебы предлагаете?
Ello• 07 сентября 2023
Удалено администрацией...
Авокада• 07 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
Це справді було?
’справді’ это не то слово(((
сначала прочитала в ТГ,а потом и увидела.
сидит с Блинкинем ,а вокруг журналисты с камерами и микрофонами и такую чушь порет(((
Aishiteru• 07 сентября 2023
Ответ дляАвокада
’справді’ это не то слово(((
Стидоба(
Ello• 07 сентября 2023
И сводится все к одному ’при Петрі такого не було’
Авокада• 07 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
Стидоба(
так.ганьба.
больше не о чем было рассказать...
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляАвокада
так.ганьба.
больше не о чем было рассказать...
Уровень интеллекта- инфузория туфелька
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляAishiteru
Це справді було?
Ну да
Возрастная• 07 сентября 2023
Та просто потрібно вже позбуватися цієї суто расєйської бравади алкогольними подвигами. Це в них там все навколо пляшки крутиться.
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляВозрастная
Американцы в шоке просто
Белоснежная• 07 сентября 2023
https://news.liga.net/ua/politics/video/kuleba-v-m...

Тут есть видео
Zelenkа• 07 сентября 2023
Лудшіє наші золотоголові обранці❤️❤️❤️
Жули-ули• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Американцы в шоке просто
А чего вы решили, что они в шоке?
Zelenkа• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Американцы в шоке просто
То може він так зробив комплімент Макдональдсу. Типу от ваша їжа агонь, лікує бодуняку😂
Барбаріска• 07 сентября 2023
іспанський сором
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляЖули-ули
А чего вы решили, что они в шоке?
Сам Блинкен в шоке был , пытался замять эту дичь , но нашенького уже было не остановить
World Shop• 07 сентября 2023
Так і треба тому блінкіну )) 73% зробили це разом) ну хоч посміялися і епоха зубожіння скінчилася) для кулеби і резнікова принаймні так точно)
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляJanna2525
Профессионалы у нас есть , просто они не шестёрки зевлады, поэтому их и не допускают
Жули-ули• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Сара, вы меня извините, негодование ваше я разделяю, но не понимаю, чего такая подача, был в шоке, та прям…
Вообще не уверенна, что там не разыгрываются диалоги заранее)
Катруська• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
С чего видно, что он в шоке?
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляWorld Shop
Ага, накрал и в Лондон укатил
World Shop• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
профессионалов зелень РАЗОГНАЛА в шею. Лично знаю,как в городе перекроили и податкову ,и занятость - турнули хороших работников,как псов подзаборных,а на их месте такая наволочь села такого даже тварюка Овощ не куролесил!
автор Sara-a • 07 сентября 2023
Ответ дляЖули-ули
То есть , вы хотите сказать эту дичь одобрили перед интервью ?
Зачем ?
Выставить украинцев в дебильном свете ?
uma• 07 сентября 2023
Конечно, на официальных дипломатических встречах такого не ляпают. Но вы реально думаете, что Блинкена можно таким шокировать или он не знает куда попал? В целом это ни на что не повлияет, штаты проглотят любую дичь, если у них есть интерес. Картинка фу, ну так и наши могли бы замять, а не разгонять по всем тг каналам и форумам. Новость живет не более 2 суток, потом она перекрывается другим и все забывают.
Jave• 07 сентября 2023
Ответ дляEllo
А у вас що не відповідь то скільуи платять? А вам скільки платять що жопу рвете за сонцеликих слуг?
Janna2525• 07 сентября 2023
Ответ дляSara-a
Конкретно кто? Критикуете вы все и всех хорошо,это легко, а когда доходит до конкретики то ответа нет,общие фразы