Соня-сонятко• 07 сентября 2023

Военкомат, мобилизация

В Днепре можно ли устроиться на официальную работу ? Не загребет ли сразу военкомат
Бася-Мася• 07 сентября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Не можна, усі відділи кадрів відзвітовують у військомати.
Не усі!
Marino4ka1• 07 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
неначаси, всем молчать, это сыграло огромную роль в происходящем.
как говорится, люди сами себя загнали в угол.

не возможно на человека надеть ярмо, пока он сам добровольно не согласится.
100%
Я не понимала, как евреи добровольно шли в гетто. А у нас страна превращается в гетто для большей части населения.
v_o_l_n_a• 07 сентября 2023
Ответ дляБася-Мася
Не усі!
как они обходят єто?
alex-3f3c• 07 сентября 2023
А ще кажуть що Гетманцеви копитом риють на низкому старті. чекають 1 жовтня щоб общипивать гусей, короче остаткам бізнесу в Україні срака
Бася-Мася• 07 сентября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
как они обходят єто?
Просто не подают и все. Вы дорогу всегда переходите на зеленый свет?
v_o_l_n_a• 07 сентября 2023
Ответ дляБася-Мася
как правило да
Solnet• 07 сентября 2023
Ответ дляnatapril
И что, Тцк вас не дергает?
Не дёргает
Jimson• 07 сентября 2023
Ответ дляMarino4ka1
100%
Во время ковида провели тест-драйв ограничения прав и свобод ’для вашего же блага’, пипл безропотно схавал.

Главное, страху нагнать, запугать. Этот момент у ’зеленой агитбригады’ получается неплохо. Законностью они никогда не заморачивались, видосики решают.
elegante• 07 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Ні. Скоро навіть не поховають без військомату.
Ошибаетесь , вот тут то приходишь говоришь военный почести залпы и такой слив в унитазе слышишь .. Типа за неделю нужно смерть распланировать и предупредить.
Танюша• 07 сентября 2023
Для того щоб влаштуватись на роботу, чоловік має подати військовооблвкові документи.
А роботодавець зобов´язаний у 7 денний термін подати повідомлення до тцк де чоловік перебуває на обліку
Танюша• 07 сентября 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
как они обходят єто?
Це відповідальність роботодавця, Але хто його перевірть?