Соня-сонятко• 07 сентября 2023

Военкомат, мобилизация

В Днепре можно ли устроиться на официальную работу ? Не загребет ли сразу военкомат
Вишневий цвіт• 07 сентября 2023
Ні. Скоро навіть не поховають без військомату.
На_оба_рот• 07 сентября 2023
Не знаю, как в Днепре, но в Харькове отделы кадров сдают списки всех сотрудников в Тцк.
Сплюшка• 07 сентября 2023
Не загребут, а мобилизируют
Без Баяна• 07 сентября 2023
Можно устроиться. Заберут или нет - как повезет, никто не знает
Царевна_несушка• 07 сентября 2023
Муж работает официально ,повестку дали не на работе ,а на улице
На работе никто не трогал его
Без Баяна• 07 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
На работе никто не трогал его
Может ваши не подали списки. На одной моей работе списки не подают по старым, новых не устраивают официально
Общалась с коллегами - у них тоже не подают списки
автор Соня-сонятко • 07 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Серьезно ? Все так плохо ?
Без Баяна• 07 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Серьезно ? Все так плохо ?
Пока не все так. Но купить недвижимость, выписаться/прописаться, устроиться на оф работу без военкомата нельзя. Но можно купить машину, жениться
Kidstaff Bot• 07 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Solnet• 07 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
У нас тоже
Списки не подаем. Новых как фопов берем
Solnet• 07 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Купить недвижимость можно
v_o_l_n_a• 07 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Серьезно ? Все так плохо ?
Не можна, усі відділи кадрів відзвітовують у військомати.
Елена1265• 07 сентября 2023
Ответ дляSolnet
Купить недвижимость можно
Точно? Моему родственнику сказали принести справку из военкомата, чтоб продать квартиру 😀
Lawyer123• 07 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ці вимоги розповсюджуються на всіх, а не по областям окремо хто як захоче.
julil• 07 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Это наверное, чтобы выписаться -военкомат нужен. Если не прописан- без проблем продаётся без военкомата)
Соната любви• 07 сентября 2023
неначаси, всем молчать, это сыграло огромную роль в происходящем.
как говорится, люди сами себя загнали в угол.

не возможно на человека надеть ярмо, пока он сам добровольно не согласится.
Інно4каа• 07 сентября 2023
Ми як фірма не подаємо списки і не збираємося! але при оформленні на роботу військовий квиток беремо,але знову ж він зберігається в особистій справі і нікуди не подаємо. Знаю наші партнери (великий завод на захілній Україні), подає до воєнкомату списки кожного місяця і кожного місяця когось забирають
Елена1265• 07 сентября 2023
Ответ дляjulil
Да, он там прописан. Но он не собирался выписываться, хотел «продать» с собой родственнику, а родственник, чтоб его через суд или без суда (не знаю) снял с регистрации и уже реально продавал квартиру т.к. с прописанным никто не хочет покупать. А оказалось, что и выписаться нельзя, и продать нельзя
Julieta78• 07 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Не загребут, а мобилизируют
Не мобилизируют, а мобилизуют.
нинель 1919• 07 сентября 2023
в Киеве уже издеваются над теми у кого печати не тцк в военнике,отправляют даже у кого пройдена комиссия в 2021году ,но печать рвк,а не тцк перепроходить,а там очереди чтобы попасть из таких же несчастных капец просто
julil• 07 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Новый хозяин уже через Цнап без суда может это сделать за 5 минут. Мы только вот это все прошли)
Julieta78• 07 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Кто сказал? Кому справку показывать? Покупателю? Или риелтору?
natapril• 07 сентября 2023
Ответ дляSolnet
У нас тоже
Списки не подаем. Новых как фопов берем
И что, Тцк вас не дергает?
нинель 1919• 07 сентября 2023
Ответ дляjulil
вы новые хозяева? сколько вам на это уступали денег?
julil• 07 сентября 2023
Ответ длянинель 1919
И новые и продавцы) Купили больше квартиру. Нисколько, копейки какие-то в терминале оплатили
Елена1265• 07 сентября 2023
Ответ дляjulil
Вот они на это надеялись. Среди реальных покупателей никто не соглашался купить с прописанным, либо с огромным торгом. Решили пойти таким путем, чтоб сначала родственник купил, а потом продавать реальному покупателю. Но и нотариус справку из военкомата захотел. Наверное, это незаконно, но они не стали разбираться т.к. ему выезжать уже надо было
нинель 1919• 07 сентября 2023
Ответ дляjulil
спасибо. а можно подробнее вы купили и что в цнапе просто показали новий витяг или как? Киев?
julil• 07 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну мой покупатель согласился нас выписать, а мы своего продавца) Все пошли и выписались махом. Это был февраль этого года
Елена1265• 07 сентября 2023
Ответ дляJulieta78
Нотариус захотел 🤷🏻‍♀️
julil• 07 сентября 2023
Ответ длянинель 1919
Да. С новыми документами прямо от нотариуса пришли. Они сами отсканировали что им там из документов нужно. И я как новая хозяйка писала заявление на выписку всех из квартиры.