А вот недавно• 07 сентября 2023
ВПО виплати
Хтось телефонував в Соцслужбу, щоб дізнатись чи відмінили виплати. У мене немає депозита, але картка кредитна на 100.тис кручу її в мінус🤧
VitalinkaGL• 07 сентября 2023
Гм..ну знакомым пришло смс
Вы лишились выплат..ибо..бла бла..вернулись и живете по прописке.
Они из Николаева,работают в Измаиле.
VitalinkaGL• 07 сентября 2023
И,я банковский работник,первый раз слышу,чтоб кред.средства считали как Доход.
А вот недавно
• 07 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Хто їх знає, що можуть придумати...брала телевізор в кредит сама ВПО
Оля_с_киркою• 07 сентября 2023
А, если на зарплатной более 100 т.грн. В законе вроде только о депозитах сказано.
ЖенаАйтишнеГа• 07 сентября 2023
Я не впо, но я думаю, что их не отменят, какой это будет общественный резонанс, за что людям жить?
Polyatvoya• 07 сентября 2023
Я тоже не получила.Последние приходили в июле.Интересно,получали ли остальные после 28 августа…Если да,то тем,кто не получал-сняли.Сейчас же выплаты после 15 и 28.Мои знакомые получали 18,но после 28 таких нет.
Чеширская кошечка• 07 сентября 2023
Ответ дляPolyatvoya
Многие что 28 не получили. Мы с Одессы, не было. В другом районе знакомые получили 17.08
Мама Аня-1810• 07 сентября 2023
Я и дети не получили в августе, а мама моя получила 17го августа, мы в Киеве.Завтра утром хочу в ЦНАП поехать.
Polyatvoya• 07 сентября 2023
Ответ дляМама Аня-1810
17-го приходил первый транш,который начисляют 15-го.А есть второй транш после 28,вот если у Вас есть те,кто получил после 28,то остальным сняли.Потому что сейчас платят 2 раза в месяц,раньше выплаты были 3 раза в месяц
Эт вернячОк• 08 сентября 2023
Ответ дляPolyatvoya
Ха-ха) Вы в августе получали, а мы последний раз в июне и тишинаааа(
Polyatvoya• 08 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Знакомые Ваши получили по первой выплате с 15 до 20 число.Вторая выплата с 28 числа.Если таких нет,то не получил никто,а если есть,то тем, кто не получил сняли.
Марина1605• 08 сентября 2023
Ответ дляPolyatvoya
Я с детьми тоже не получила за август. Донецкая область. Если сняли выплаты, то за что ? Почему не оповестили...странно...
Polyatvoya• 08 сентября 2023
Ответ дляМарина1605
А кто-то из знакомых получал после 28 числа?
Марина1605• 08 сентября 2023
Ответ дляPolyatvoya
Моя мама получила 18.08.
Вилосипедниця• 08 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
уже отменили, я с дочкой на время летних каникул ездила за кордон на 65 дней к родственникам. лишили віплат
Cgin chjkbvfg• 08 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Без права вернуть!? А на сколько можно за границей?
Polyatvoya• 08 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
И я ездила в Польшу в гости,там выплат не получала,там их нет,только детям до 18 лет.Но с июня я в Украине и получала ВПО и в июне и в июле.А за август нет.
Polyatvoya• 08 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Мне и сыну пол года назад вообще заплатили 3000 вместо 4000.Чему удивляться…Все и везде пытаются себе отжать .И сейчас снимают без объяснений и веских причин.
Вилосипедниця• 08 сентября 2023
Ответ дляPolyatvoya
Вам не присылали причину приостановки
Вилосипедниця• 08 сентября 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
Не уверена.
Можно до 60 дней. Все кто больше были, снимают.
Получается если украинец был за рубежом как беженец и решил вернуться в середине августа в Украину, то выплаты не положены, так как человек находился там больше 60 дней.
Но может я и ошибаюсь.
Вилосипедниця• 11 сентября 2023
Ответ дляbafusy
Вас попереджали по відміну виплат? Брату відмінили, але він і за кордон не віїжджав. Піде розбиратися
ні, не попереджали.