Новопоштинская• 07 сентября 2023
И ещё одна тема с фотками советчиц)здесь много знакомых лиц?
Несу добро людям• 07 сентября 2023
Вроде и часто на советчице, но мне даже ники незнакомы пищущие, нафиг мне их лица.
Я-ваш шанс• 07 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Зачем кого то здесь знать?
Та кому-то нечего делать и третий день нафталин приносят
Стебель березы• 07 сентября 2023
Ну кто там ещё может быть знакомый,только те что и сейчас тут,Вика,Парель,Васичкина.
Играю у края• 07 сентября 2023
Недавно была тема с фотками от советчиц. Куда-то потерялась. Я искала и не могу найти.
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Кто такая эта васичкина? Человек- легенда, прямо)))
Мой самый любимый персонаж ,легенда советчицы.
Сама не знаю• 07 сентября 2023
Классная тема)
Пареле молоденькая в свадебном платье
Лена Великая.. Она ушла с форума, девочки?
Наша советчица из Мариуполя... Представляла её другой.
Пареле молоденькая в свадебном платье
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Какая прелестница😅
И вот ее темы - для полного знакомства ,так сказать ,с легендой )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1708592
Ответ дляНовопоштинская
Ой, мерси-шарман!😅🪷🌷🌹
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Ой, мерси-шарман!😅🪷🌷🌹
Да, как правило ,любая тема,созданная Ириной ,превращалась в фееричный срач ,а для васичкиной всегда полным баном.
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Подождите, так это она тут периодически темы постит про зубы и взаимосвязь между зубами и положением в обществе?
Не в курсе.
Колгоспниця• 07 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Вот Ирина ВасИчкИна.
Ну сейчас она намного лучше выглядит
Зубы, Рино думаю было
Плюс стрижку хорошую сделала
Но в душе как была г, так и осталась
А ну разве что животных любит, помогает им и прт есть. Но очень резкий человек, без границ
Зубы, Рино думаю было
Плюс стрижку хорошую сделала
Но в душе как была г, так и осталась
Сама не знаю• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Нет, то ’молодая команда’ Красного смеха.
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Ой, мерси-шарман!😅🪷🌷🌹
Не ту ссылку вам дала
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/424340
Пугачиха• 07 сентября 2023
хорошее время было, темы были интересные... люди были добрее. Собирались в реальной жизни, тусили на золотых песках, в роддом советчицу отвозили с гаишниками, операцию по спасению собак от заводчицы (кто помнит, а я полиции тогда побывала)... и войны не было...ТА советчица я скучаю за тобой....
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
О Боги....там их тоже не понятно сколько человек....или один,но с диссоциативным расстройством
Вы хотите сказать, если не знали васичкину то и Кузнецофф не знаете???
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
О! Этот мужичок тоже легенда !!! Такое время интересное было ,когда он всех женщин здесь гноьил .
Сейчас его тему найду
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Не-а,не знаю. Про первую хоть слышала что- то)) про масю какую- то тоже слышала, а вот кузнецофф,—не-а.
Ответ дляНовопоштинская
Это он описывает на три страницы свой обсыпанный герпесом причандал?
О, тревога (((
Новопоштинская
• 07 сентября 2023
Ответ для__Jane__
О, тревога (((
И у нас тревога