06 июня 2018

Казнить нельзя помиловать (партнёрша наградила генитальным герпесом и скрылась)

Мне 40+. Позади брак где воспитывался ребёнок жены от первого брака и общий ребёнок. Отношения с бывшей женой нейтрально-нормальные, с ребёнком общаюсь, материальную помощь оказываю регулярно.
Познакомился с женщиной 35+. В браке не была, состоит на госслужбе в одном из министерств, добрая, отзывчивая, заявляет что верующая (ходит регулярно в церковь), придерживается традиционного уклада домостроя (муж - хозяин, жена - помощница). Мечты о браке "раз и на всю жизнь", детях, верности.
Помогает страждущим. Посты на фейсбуке - о доброте и добродетели. В отношениях ранее была, но "не сложилось". Во время наших отношениях - сама добродетель, "хоть к ранке прикладывай".
Я - "толерантный атеист", по этому поводу были некоторые трения, но в целом улеглось (общались с её "духовником" по этому вопросу - вывод, лишь бы человек был хороший).
Общаемся, проводим время вместе, поцелуи, дошло и до постели.
Со своей стороны забочусь о контрацепции (презерватив, свечи). Со стороны партнёрши вопрос с упрёком: "Ты мне не доверяешь?" Обиделась.
Дальше "считаем дни", ППА. Случайно зацепил подругу за какую-то ранку выше ягодиц (она отмахнулась "Да ерунда, опять герпес выскочил, ничего страшного, пройдёт!"
(Особо этому значению не придал, о "простуде" на губах слышал ранее, думал что-то похожее).
Примерно через 3 месяца гром среди ясного неба: у меня появились гнойнички на яичках. Обследование показало наличие генитального герпеса (у меня и у партнёрши, которую повёл за руку). "Джек-пот" в виде ВИЧ не сорвал, хоть это радовало!
Дальше - примерно неделю промучился, проходив с "синими яйцами", потом отпустило.
Ощущения - отвратительные, состояние подавленное. Первое желание было послать партнёршу лесом. Горячиться не стал, начал много читать на эту тему всякого разного. Потом стало жалко её дурочку, да и чувства были с моей стороны не только постельные. Решил не предавать и всё-таки продолжить отношения. Общаемся ещё примерно месяц, обсуждаем темы вроде "а если беременность, что делать дальше, как родить здорового ребёнка?"
Спрашиваю: "Откуда у тебя эта гадость?" Ответила, что по всей видимости от предыдущего партнёра, с которым имела отношения в течении 3-х лет. На вопрос, почему не поставила меня в известность "до того как" получил какой-то размытый ответ, вроде "гинеколог сказала, что герпес есть у всех людей, просто не у всех проявляется...это не критично". Высказал ей своё негодование по этому поводу, мол не имела она права принимать решение за меня...Общаемся далее....
Спустя некоторое время она пропадает. Встреч нет, мои сообщения в мессенджере читает, изредка отвечает, часто не отвечает. Предложения встретиться и "расставить точки над "і" категорически игнорятся ("голова болит" и всё такое). По всем остальным местам (жизнь на работе, в фейсбуке) - такая же добропорядочная "душка". Посты о доброте и благодетели, вежливости, женских мечтах, семейном уюте.
По состоянию на сегодня можно сказать, что я поставил крест на личной жизни. Будущего в этом плане не вижу. Каждые четыре недели у меня выскакивает несколько прыщей на том же месте, зудит, проходит само по себе в течении пары дней и так до следующего раза.
Я не могу в будущем построить полноценную семью, не смогу родить общего ребёнка. В остальных сферах жизнь продолжается, отдаюсь там на полную. Но в душе гадко.
Чего хочу сегодня от этой женщины? Хотел бы "отблагодарить". Но исключительно в правовом поле, цивилизованным способом (никаких там криминальных разборок, побоев, кислоты в лицо и прочего).
Как минимум, она будет иметь меньше шансов передать заразу ещё какому-то мужчине.
Как максимум, возможно получит условный срок (в чём очень сомневаюсь с нашим "размытым" законодательством).
olly2004 06 июня 2018
о боже( какой вы, право, инфантильный, неинтересный и жалкий мужчина.
лечитесь, а не ставьте крест на личной жизни. Презервативы никто не отменял.
вы далеко не первый на этой лпанете, кто заразился половыми инфекциями.

это, видимо, единственная, женщина, которая обращала на вас внимание. Больше никому не нужны. Печально
ksusha1155 06 июня 2018
Ужас какой(((((( вы хотите ее «прославить» на этом ресурсе? В интернете?
Еllena 06 июня 2018
Ого. Я осилила. А пролечиться не хотите?
Alenka77777 06 июня 2018
Герпес есть почти у все. Моя сестра тоже была награждена в молодости. Родила двойню, воспитывает. Пролечилась и больше не слышала об этом. О вашем ’отблагодарить’ даже читать неприятно...
Следите за девушкой, за ее жизнью...
Неприятная ситуация вышла у вас, сочувствую.
Но ’отблагодарить’ звучит как-то не по-мужски.
Яночка1987 06 июня 2018
Что врач говорит? Это излечимо?
Alenka77777 06 июня 2018
Пролечитесь и будет вам счастье. И отстаньте от девушки.
ksusha1155 06 июня 2018
когда-то читала,что он залечивается и выскакивает только когда стльно снижен иммунитет... подлечитесь может, эхинацея, протефлазид... вам к доктору. пс: здоровье человека- его личное дело, нельзя распространяться о нем, вы в курсе?
Пспс: как мужчины находят советчицу???
parele 06 июня 2018
Откуда вы такие берётесь, недоразумения?)
elen14 06 июня 2018
Сходите к нормальному инфекционисту, можно влить этот препарат , он https://tabletki.ua/Биовен/
и не будет герпес проявлятся, будет спать в вашем организме, а раз проявляется,то он в активной форме.
Alenka77777 06 июня 2018
Ответ дляksusha1155
когда-то читала,что он залечивается и выскакивает только когда стльно снижен иммунитет... подлечитесь может, эхинацея, протефлазид... вам к доктору. пс: здоровье человека- его личное дело, нельзя распространяться о нем, вы в курсе?
Пспс: как мужчины находят советчицу???
На советчице нет мужчин)))
завитушка 06 июня 2018
А ото не надо было разводиться. Надо было семью сохранять) Видите к чему эти ваши разводы приводят? вот то то же)
ok1904 06 июня 2018
Герпес есть у всех, второй вопрос как у кого проявляется.
Ученые до сих пор не знают точно как он передается, я интересовалась
Alenka77777 06 июня 2018
Дата регистрации слишком свеженькая, чтоб тянуть на правду)
Такие опусы не пишут мужчины
Тролляку на гилляку
avicber 06 июня 2018
Вам точно 40+? не 14+?
parele 06 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
На советчице нет мужчин)))
В точку))(
Вето 06 июня 2018
Ви взагалі адекватний? Перечитайте свій пост. Це напевно єдина жінка яка вас терпіли.
А по темі сходіть до лікаря і пропийте протефлазід ну і + ацикловір. І буде вам щастя.
І да герпес в 90% людського шару. А´проявляється коли знижається імунітет.
І взагалі´чому згодилися не використовувати презервативи? А тепер її винною робите, а самі про що думали????
SolarLife 06 июня 2018
Итить калатить.
Вы тожно мужского полу? нфиг нам ваши иички покоцаные.
ЁЁЁЁЁмаёёёёё
Вето 06 июня 2018
І да, я думаю що ви тролите
автор КузнецOFF 06 июня 2018
Информация для ’теоретиков’: речь о генитальном герпесе. Если ’принял’, то раз и до гроба.
Он не лечится, а только залечивается.....’никак’ точнее.
Даже если предохраняться, эта зараза принимается партнёром спустя полгода/год. В редких случаях, когда иммунитет партнёра сильный, то организм выдерживает даже годами.
Много читал по этому поводу, в том числе историй о том, когда женщину ’наградил’ мужчина, который не имел проявлений. А женщина не могла даже помочиться сходить, корчась от боли. И такое состояние продолжалось по полгода/год подряд. Тихий ад.
завитушка 06 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Итить калатить.
Вы тожно мужского полу? нфиг нам ваши иички покоцаные.
ЁЁЁЁЁмаёёёёё
скажите спасибо что без фото)
ok1904 06 июня 2018
В далеком 1998 у меня был герпес на глазах, ото было ужас: тяжелые фиолетовые веки, зрение упало за сутки до 0.1. По сей день источник заражения не установлен. Побочка того герпеса получилась: астигматизм (вирус задел глазное дно), глизы головного мозга, но живу с ними 20 лет, пока не беспокоят, не узнала бы о них пока не сделали МРТ.
После прививок противогриппозных у меня на губах герпес всю зиму, не делаю я противогриппозные прививки
ольгалев 06 июня 2018
Удалено администрацией...
SolarLife 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Информация для ’теоретиков’: речь о генитальном герпесе. Если ’принял’, то раз и до гроба.
Он не лечится, а только залечивается.....’никак’ точнее.
Даже если предохраняться, эта зараза принимается партнёром спустя полгода/год. В редких случаях, когда иммунитет партнёра сильный, то организм выдерживает даже годами.
Много читал по этому поводу, в том числе историй о том, когда женщину ’наградил’ мужчина, который не имел проявлений. А женщина не могла даже помочиться сходить, корчась от боли. И такое состояние продолжалось по полгода/год подряд. Тихий ад.
Вы можете это все описать венерологам уролагам ,вирусологам и обязательно зайдите к проктологу.
А тут эти гыдоты свои не писать
Alenka77777 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Информация для ’теоретиков’: речь о генитальном герпесе. Если ’принял’, то раз и до гроба.
Он не лечится, а только залечивается.....’никак’ точнее.
Даже если предохраняться, эта зараза принимается партнёром спустя полгода/год. В редких случаях, когда иммунитет партнёра сильный, то организм выдерживает даже годами.
Много читал по этому поводу, в том числе историй о том, когда женщину ’наградил’ мужчина, который не имел проявлений. А женщина не могла даже помочиться сходить, корчась от боли. И такое состояние продолжалось по полгода/год подряд. Тихий ад.
Чувак, любой герпес до гроба. Выше написали - 90% имеет эту гадость. Перестрелять всех?
SolarLife 06 июня 2018
Ответ длязавитушка
скажите спасибо что без фото)
Молчите,он еще тему не закрыл
Slawa81 06 июня 2018
Сам виноват. Нечего по не проверенным бабам лазить, будь она хоть Президент. И вообще, что вы со своими синими яйца.. и на этот сайт пришли, регистрируйтесь на медицинском форуме, там и все ответы получите!
Slawa81 06 июня 2018
И спецом же зарегился тут
ksusha1155 06 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Информация для ’теоретиков’: речь о генитальном герпесе. Если ’принял’, то раз и до гроба.
Он не лечится, а только залечивается.....’никак’ точнее.
Даже если предохраняться, эта зараза принимается партнёром спустя полгода/год. В редких случаях, когда иммунитет партнёра сильный, то организм выдерживает даже годами.
Много читал по этому поводу, в том числе историй о том, когда женщину ’наградил’ мужчина, который не имел проявлений. А женщина не могла даже помочиться сходить, корчась от боли. И такое состояние продолжалось по полгода/год подряд. Тихий ад.
Бедненький надо было резинку надевать. Как удовольствие получить- так бегут, забывая обо всем, а как сам не надел защиту- вай вай виновата женщина надеюсь вы таки завершили свою сексуальную карьеру
Alenka77777 06 июня 2018
Ответ дляSolarLife
Молчите,он еще тему не закрыл

ждем-с фото
автор КузнецOFF 06 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
Чувак, любой герпес до гроба. Выше написали - 90% имеет эту гадость. Перестрелять всех?
98% имеет.
Но писать, погрузив половые губы в тазик, ходят только те женщины, которые ’активировали’ вирус от инфицированного полового партнёра.
Так доступно?