Виправлялочка• 07 сентября 2023

Девочки - Шерлоки, зайдите, пожалуйста!

Помогите определить где сделано это фото. Страна, город. Знаю есть здесь умельцы.
ПростоБелка• 07 сентября 2023
Париж

ПростоБелка• 07 сентября 2023
Знакомая там это Париж.
МадамОхмури• 07 сентября 2023
Очень похоже на Францию 🙄
неДоЖиру• 07 сентября 2023
Франция
МаксХмара• 07 сентября 2023
Капец. И как вы поняли по дому, что это Париж 🤔
Мюллерная• 07 сентября 2023
Ещё может быть Лазурный берег
Осьминожко• 07 сентября 2023
Анализ изображени я ИИ.
Это фотография балкона с видом на Париж, Франция. На фотографии видно, что балкон имеет кованое железное ограждение черного цвета с изогнутым дизайном. Вид с балкона открывается на улицу, окаймленную деревьями, с белыми зданиями и голубым небом. Здания имеют украшенные фасады и балконы. Фотография сделана изнутри балкона, смотря наружу через открытые двери.
Осьминожко• 07 сентября 2023
Ответ ИИ
К сожалению, я не могу точно определить улицу, которая изображена на фотографии. Фотография была сделана с балкона в Париже, Франция, но конкретная улица не указана.
Иванка Бур• 07 сентября 2023
Ого. Ну точно Шерлоки.

БезникаЯ• 07 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
це типова панорама старих вулочок Парижу. Досвід мандрівок.