Мрію про космос• 07 сентября 2023
Різниця у вартості купе
Підкажіть, наприклад, у поїзді Київ-Чернівці купейне місце в різних вагонах коштує 394 та 865 грн, це старі та нові вагони, чи в чому різниця?
Мрію про космос
• 07 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Тот что дороже наверное новее с кондиционером и розеткой
Кондиціонер у всіх вагонах перекреслений
Руда ліса• 07 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Тогда странно, я замечала что обычно в этом причина разной цены
Чеширская кошечка• 07 сентября 2023
Там все написано, наличие кондиционера и класса вагона, нужно расшифровки буквенные смотреть
Мрію про космос
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Где?
ЗдесяЯ• 07 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Где?
От зараз зайшла на тікетс. 16 вагон пише як нефірмовий, 17 вагон фірмовий покращений, ще є фірмовий купе, найдорожчий
Що воно означає треба читати
Мрію про космос
• 07 сентября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Що воно означає треба читати
Дякую
Чеширская кошечка• 07 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Где?
Прикол, обычно разницу можно почитать, а тут вот что пишут
Еще это поезд трансформер
Мрію про космос
• 07 сентября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Еще это поезд трансформер
🤪
Бабульція• 07 сентября 2023
Я наступної п´ятниці буду їхати в цьому поїзді, в вагоні з середньою ціною (вірніше в той день, є тільки дорогі квітки, та другі за ціною). Можу вам потім розказати, якщо ще актуально буде )))
Мрію про космос
• 07 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Напишіть, цікаво)
Бабульція• 07 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Я пару місяців назад брала квітки на потяг Одеса-Харків, ціни однакові були для всіх вагонів (з кондером та без). Я ще здивувалася
Бабульція• 07 сентября 2023
Мрію про космос
• 07 сентября 2023
Ответ дляБабульція
А хто може пояснити. Я дивлюся на сайті УЗ дату автора, і вагонів 16,17 там немає
В додатку більше вибір
Бабульція• 07 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
В додатку більше вибір
Я переплутала, дивилася навпаки, Чернівці-Київ
_Alekssandra_• 08 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Ну вот я здавалась тем же вопросом по поводу поезда Киев Солотвино. В итоге я выкупила самые дешёвые (или около того билеты), что успела, то и выкупила. Ехали туда, нормально все было, нормальный вагон, только не было лесенки и подножки на вторую полку залазить. Ну и проводница была - засранка, воняло туалетом.
Ехали обратно в очень-очень старом вагоне: розетки не работали, из окон дуло неймоверно, а матрас был очень старый и вонял.
Если мне еще прийдется путешествовать поездом, то постараюсь не брать билеты самые дешевые.
_Alekssandra_• 08 сентября 2023
По поводу кондиционера, то в старом вагоне, по дороге обратно, его реально не было. Туда ехали, был в нормальном вагоне. Хотя все все вагоны были заявлены без кондиционера.
Мрію про космос
• 08 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Дякую)