Коплю на груди• 08 сентября 2023
Кто пробовал применять магию в работе для достижения целей?
Я не имею ввиду магию в виде знаний, навыков и т.д. Кто пробовал применять магические ритуалы для преодоления различных препятствий в работе? Был эффект?
Жена аллигатора• 08 сентября 2023
Волшебные пендели очень помогают. Бывает, раздам всем подчинённым и происходит магия.
Коплю на груди
• 08 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Симорон пробуйте.
Спасибо, хотя бы один ответ по теме. Что из него пробовали?
А я з косою• 08 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Кучу всего. Я с симороном уже 13 лет. Работает все, если верить.
Коплю на груди
• 08 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Я читала, что там главное правильный настрой, приподнятое настроение. Действительно так? Или как лучше на практике?
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2023
А какой ритуал применить, чтобы неожиданно предложили хорошую работу?
Я натуралка• 08 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Щоб платили гарно, а робити нічого не треба
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Та не, я работать хочу просто
Люблю пиво• 08 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Симорон пробуйте.
А где его взять не подскажите?...
А я з косою• 08 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Да, это правда. Обязательно хорошее настроение и вера в то, что ве получится. Но в симороне такие ритуалы, что будете делать и ржать. Одни только красные трусы на люстру чего стоят.
Ответ дляКоплю на груди
Если бы все решалось по волшебству, вы представляете, что каждый бы сидел и магичил свои желания? И все бы были сказочно богаты и здоровы и на яхтах. А путлера бы куда заслали?
А теперь надо проснуться
Коплю на груди
• 08 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
трансерфинг
Расскажите как на практике
Коплю на груди
• 08 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Расширяла память для освоения новых навыков.
Как расширяли? Какими способами?
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2023
Применяла и применяю, всё работает) Но я в этой теме почти 20 лет, получаться не с первого дня начало.
Бензопирен• 08 сентября 2023
У нас была одна притрушенная, пепел какой-то сыпала, мёртвых кур подкладывала коллегам. Помогло быстро продвинуться в топ списка сотрудников, от которых нужно избавиться
Коплю на груди
• 08 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какие техники применяете? Расскажите, пожалуйста.
Люблю пиво• 08 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
В интернете
Смотрите, нашла на двух сайтах, ввела полностью все одинаково, скопированный текст желания, выбило 2 разных номера... разница всего правда 7, но все же почему?..
Люблю пиво• 08 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
В интернете
Попробовала ещё на одном с одним из них сошлось, один немного отстаёт почему то... что то пропускает что ли...
Интересно), нужно будет попробовать)