Клевотница• 08 сентября 2023

Що б ви ніколи не одягнули?

Я не можу носити одяг, який здавлює шию і горло
Млинець Мій• 08 сентября 2023
Женскую одежду.
Зайканалужайке• 08 сентября 2023
Уггі і крокси нізащо не взую. Хіба що під загрозою розстрілу.
olga_ran• 08 сентября 2023
Та багато чого) шубки, хутрові жилетки це перше, шо прийшло на думку
Леска• 08 сентября 2023
коротке, тисне, жме, обтягує
Чумачечая Весна• 08 сентября 2023
ботфорты - сколько ни смотрю, мне противно почему-то.
неДоЖиру• 08 сентября 2023
Платье из гипюра и органзы. Ботфорты с короткой юбкой и чулки сеточка.
Огромное декольте до талии. Толстый шерстяной свитер, мне в них душно. Одежда с крупным принтом, синтетика вторым слоем, трикотаж в обтяжку, если нет талии или жир.
Ростки жимолости• 08 сентября 2023
Ха, не напишу. В моєму випадку завжди спрацьовує момент - не зарікайся. От тільки варто ляпнути щось таке, і на, тримай і не обляпайся🤣. О! Тому, ніколи, ні за які гроші не надіну сумочку ysl на купальник на Карибах на власній віллі. Хто зна, раптом спрацює
Мальовнича даль• 08 сентября 2023
Лосіни і спортивні штани . Тільки вдома ношу, або в залі.
СкокоМнеДадите• 08 сентября 2023
У меня кривая спина. И у меня комплекс. Поэтому одежду обтягивающую
БоВжеВільна• 08 сентября 2023
Декольте ( размер Д-я в них выгляжу, как б. ь), обтягивающую одежду или мега оверсайз, ботфорты, кроксы, шлепки с мехом, стразики и камни, рисунок леопарда, одежду алого или розового цвета, штаны с висящей матней
Lanas67• 08 сентября 2023
Скинни,ботфорты,патриотические футболки,шубу
Новопоштинская• 08 сентября 2023
Стринги на пляж
Светка-пипетка• 08 сентября 2023
Я никогда не носила шпильки (потому что не смогла бы на них ходить). И уже никогда не надену. Потому что не смогу на них ходить
маска Ілона• 08 сентября 2023
Шорты, купальник с трусами стрингами. Обтягивающие платья и майки
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2023
Одежду с детским рисунком (Микки Макс и тд): костюм/футболка/платье. Терпеть не могу. Остальные пусть носят я косо не смотрю.
euhunter• 08 сентября 2023
У меня нет такого. При необходимости/желании надену вообще что угодно, хоть платье из мешка картошки, хоть сумку МК.
Маю натхнення• 08 сентября 2023
Что-то экстравагантное, для карнавала))
Высокие каблуки, выше 7-8 см
Мини
Кондуктор трамвая• 08 сентября 2023
Шубы из натурального меха
Все, что сдавливает горло, купальник со стрингами плюсанусь
Шорты аля трусы, которые попу не прикрывают
Шпильки из соображений безопасности туда же))
Светка-пипетка• 08 сентября 2023
Уже никогда не надену каблук выше 5 см. Потому что давно уже не могу ходить на каблуках такой высоты (да и в юности не особо могла). Даже обувь на каблуке высотой 4 см или сплошной подошве выше 4 см уже опасаюсь покупать
Приму в дар• 08 сентября 2023
Футболку або светр з великим вирізом (декольте), або в обтяжку, або яскравих кольорів. Натуральне хутро, міні, стрази, підбори, стрінги, ліфчики з кісточками або пушап, тільки м´якенькі ношу. А ще взуття без шнурків. Ні, я проти нього нічого не маю, але нога настільки вузька та довга, що мабуть не існує такого, що не буде з мене злітати)
Вбигудях• 08 сентября 2023
Я ,скоріше за все,можу одягнути все)
Однозначно• 08 сентября 2023
Стринги, высокие ’шпильки’ и бижутерию
ЦібаФу• 08 сентября 2023
Клеш,заколки массивные с типо жемчужинами
СпайдерВумен• 08 сентября 2023
Паранджу
Два-три тижні і фсьо• 08 сентября 2023
Никогда не говори ’никогда’..
В определённых условиях можно надеть что угодно.
Ноунэйм• 08 сентября 2023
брюки клеш
Маргарита-d325• 08 сентября 2023
Патриотические футболки, капри, купальник, где низ стринги, спортивные пуховики, спортивные штаны, и вся эта обувь - гавнодавчики .
Чарочка діда• 08 сентября 2023
Кроксы