Маурита• 08 сентября 2023
Германия, Как там? Только честно.
Германия, Как там? Только честно, те кто в Германии скажите пожалуйста, Как там?
Янгол в камуфляжі• 08 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Тому що я не живу в рожевих окулярах. Минула зима яка була? Щось на фронті краще стало з того часу? Які передумови того, що буде краще цієї зими?
и какая была прошлая зима?
МАМА НИКИТКИ-2• 08 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Дуже ’терпимой’
2 часа зі світлом на 6 без, коли будинок весь на електриці ( добре хрч газ був)
Так будинок же весь на електриці, де ви газ взяли?
Завжди з рушником• 08 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Нормальная была зима, вы голодная сидели?
ПростоБелка• 08 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Приватний будинок)
Котел від електрики на газу, вода насос зі скважини
Газ у плиті на кухні
Ще будуть питання ? На троллів охота?
Газ у плиті на кухні
Ще будуть питання ? На троллів охота?
KROX@• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Так таблетки можно с собой взять? Спасибо большое, что ответили
Да,я антидепрессантов с собой набрала.
Ранковий базар• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Подруги работают?
Только две, о одна очень обеспеченная , вторая трое детей и сидит с малышом в декрете но муж там работает на фурах
МАМА НИКИТКИ-2• 08 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Там в Германии, вместо реального тюремного срока, есть исправительные общественные работы за мошенничество. Может поехать и отработать то, что украла.
Яка ви не гуманна 🤣
Щас прибіжать про сирійців розкажуть.
Янгол в камуфляжі• 08 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
При том, что к прошлой мы имели запасы газа и деталей для детек, а этой зимой и этого не имеем
ДЭТЭК пeрeд Вами отчитался?
Асталависта бэйби• 08 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Не бійтесь. Гірше ніж в Україні зараз і взимку там точно не буде.
Откуда это у вас такие познания?
Я однозначно дома переживу зиму прекрасно.Как и прошлую.
когдадеЦкие• 08 сентября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ДЭТЭК пeрeд Вами отчитался?
Каждые сутки- трое отчитывается 😉
Весёлая морковка• 08 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Германии самим можно регулировать отопление в квартирах, или с помощью котла газового, у кого есть, или с помощью регулятора на батарее, если централизованное отопление
Ага..регултровать то пожалуйста..можете и летом включать. Только вот оплата вас не порадует в конце года.
Даже социальщицам придется доплатить за перерасход из пособий.
Тишком_нишком• 08 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
В начале октября поедем. Страшно
З дітьми? Якщо так, то якого віку?
Весёлая морковка• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Мои друзья точно третий месяц в Штутгарте и там полный лагерь по 2 месяца без не то что квартир, а даже комнат в общагах нет свободных и говорят самим бегать искать( Но может в других лагерях получше
Не фиг в штуттгарт пхаться было. Всем жеж подавай южные Земли.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
4 подруги там , все обустроились хорошо , дети в школах, скучают за домом. Но хотят навсегда там остаться. Все с Киева.
Если у них там мужья работают и они ,приличная зарплата,крепкое здоровье и возможность взять ипотеку на свое жилье,то почему бы и нет.А если с ребенком и одна по съемах,уборщицей или на фермах,то это очень тяжело.
Тишком_нишком• 08 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Классно. Приехали месяц назад и кайфуем без ракет и сирен . Жалею, что раньше не выехали…
Де Ви саме? З ким їхали?
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ага, я зимувала в Англії, ну його в баню. Я так ніколи не мерзла за 39 років. Вдома є вдома.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Приватний будинок)
Газ у плиті на кухні
Ще будуть питання ? На троллів охота?
Газ у плиті на кухні
Ще будуть питання ? На троллів охота?
Ні, на тих, хто пише шопопало. Будинок весь на електриці це означає, що газу немає, навіть плита електро.
Ответ дляMs. Сама прямота
Тому, що в Англії і Німеччині привикші до низьких температур у приміщенні взимку.
15-17 градусів дома їм нормально. Вони за таких температур у шортах і футболках ходять.
Та й по вулиці незакутані ходять. І дітей змалку не кутають.
Нормальне видовище - діти зимою в садочку по вулиці бігають без колготок (під штани), шапок і розтібнуті ....з соплями.
Але і звикають до низьких температур.
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2023
Ответ дляFeel good
Але і звикають до низьких температур.
Я ж не проти, все вірно. Але це не для мене. Я спортсмента з дитинства, але мерзляк, до речі.
Киев_Елена• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Тоже собираюсь уехать. Я сейчас иногда транквилизаторы иногда принимаю, может кто знает, как в Германии с этим или вообще с успокоительными?
Все лекарства лучше брать с собой
Киев_Елена• 08 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Это не осколки. Ничего, но хватило звуков и тряски. Вы не понимаете, что маленькие дети боятся этого?
Я взрослая и такого боюсь(
Янгол в камуфляжі• 08 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бедные старики, честно
думаю, там eщe ne старички)))
Татьяна_М5• 08 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Яка ви не гуманна 🤣
Щас прибіжать про сирійців розкажуть.
Так а шо сирийцы? Зачем сравнивать украинцев и сирийцев? Сириец приезжает в Германию, если по дороге не умирает, сдаёт паспорт и забывает о своей стране, как о страшном сне. Живет в Германии и плодит рабочую силу. А украинец шо? Прибежали в Германию бедные несчастные под страхом смерти, потом на НГ, Паску, Кристины, свадьбы знакомых страх смерти притупляется, опасность минует и ездят туда сюда, паспорта не сдают, оставаться половина не планирует. Какого лешего ГерманиЯ должна что-то дарить этим людям?
бибизяна• 08 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Так уже народ готов по полной - горелки, экофло и другие станции, теплые вещи, консервации ну и настрой бодрый судя по темам
Откуда? За какие деньги?
ОливьЕЖечка• 08 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Это конечно успех, за столько времени аж А2
А ви знаєте коли она виїхала і який рівень був? Бо лобі собі дайте на здоровʼя як на вашому смайлику. Аби ляпнути язиком.
ОливьЕЖечка• 08 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Уявіть, сиділа. Бо графіки ті не працювали, і бувало що на 3 дні світло виключали.
ОливьЕЖечка• 08 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Откуда это у вас такие познания?
На здоровʼя )
Завжди з рушником• 08 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
И что, не могли хот дог пойти съесть или на работе перекусить, пиццу заказать,мивину заплатить?