ПесиКот• 08 сентября 2023

Сон про поцелуй, таки к разлуке!

Недавно спрашивала, к чему приснился поцелуй, самым неприятным и частым ответом оказался - к разлуке. Так и вышло, эх. Но советчицы- сила!
Менее Более• 08 сентября 2023
Вы с мужем или парнем целовались и как?

неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Позитивные сны-поцелуи,ваша свадьба с мч и прочие -негативные;а сны в которых вы видите как мужчина женится на другой,уходит,наоборот к укреплению отношений,позитивные
автор ПесиКот • 08 сентября 2023
Ответ дляМенее Более
Вы с мужем или парнем целовались и как?
Да, он ко мне по лестнице поднялся и поцеловал страстно, по ощущению верхнюю губу и нос. После командировки полнейший игнор.
автор ПесиКот • 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Раньше всегда перед расставанием с кем-то, снилось, что человек уходит или уежает. 100% знак.
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Нет,этот сон позитивный
Кудрі кручу сама• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А если я уходила во сне и думала о том, что он меня не найдет, это к чему?
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Но у вас просто не ваш человек,там женщина какая то давным давно была..как урывками,то есть,то нету
автор ПесиКот • 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
, а откуда Вы знаете?!
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
, а откуда Вы знаете?!
В зеркале вижу....я урывками с детства вижу

Затишне кубло• 08 сентября 2023
А мені кінь наснився, лежить у ліжку моєму, як людина і ще посміхається мені. Що б це могло означати?
Як міряти?• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Можете и мне глянуть 🙏 Снилось что любовница переобулась и ушла, а мы с мужем вдвоем в грязи стоим.
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Сон суета)вам не грозит любовница.она у вас в голове только
Як міряти?• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Была(
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Была(
Нет.любовница это про любовь,не было такого
Як міряти?• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Любови может у них и не было но любоница была тогда.
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вам не грозит вторая женщина,которую ваш мужчина любить будет.нету рядом с вами.только какая то тяжелая беременность,такое что то неприятное есть,но ребенка в конце не видно
автор ПесиКот • 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Очень круто! Вы попали в точку! А я так надеялась, что он моя судьба. Спасибо Вам
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляПесиКот
Мужчина бегающий по городам не ваша судьба
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ничего вообще не значит,именно этот сон пустой,игра разума

Затишне кубло• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Дякую!
Як міряти?• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А меня муж любит? Из за его поступок иногда сомневаюсь. Беременеть не планирую больше, странно.
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Любит
Доставучая• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Любит
А плиз не подскажите,этой ночью приснилось,что я беременная (5-7месяц приблизительно по животу),гуляю с беременной какой-то знакомой и спускались с высоких ступенек,знакомой не стало.А я осторожно спустилась и всё хорошо
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
К неприятностям исходящим от женщины,но не серьезным
Доставучая• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо❤
Доставучая• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А то что я видела себя во сне беременной?что может это значит?
Смажена полуничка• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
У мене не так((( Був сон, що чоловік підходить до мене з іншою жінкою, яку тримає за руку. І каже, что то його нова дружина . Звати Лена. І поруч з нею ще дитина її.
Чоловік пішов від мене. Щотв нього в особистому житті не знаю.
Чекаю завтра• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
И мне можно посмотреть, снился рыбный магазин выбирала рыбу свежую ,но не живую,и потом увидела жареную и такое желание съесть
Знаю к беременности, но я не планирую и не тот возраст уже)
Кудрі кручу сама• 08 сентября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А мне можно, пож?
Это мой мч? Мы будем с ним вместе, не смотря ни на что? Или...?
неДодекаэдр• 08 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А мне можно, пож?
Нет,у вас качели просто,отношений серьезных нету,причем вкладываетесь в это лишь вы