Аноним• 14 мая 2012
Кем быть лучше - любимой или любящей?
Если бы у вас был выбор - быть любимой кем-то, но не любить этого человека, или любить того, кто вас не любит, что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
99 (83.19%)
Быть любимой кем-то
17 (14.29%)
Любить кого-то
2 (1.68%)
Корисна інформація
1 (0.84%)
Зайва інформація
Tatjana Malec• 14 мая 2012
Эх наверное любимой быть,хотя и тот и тот вариант не несет за собой счастья=(
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
ничего бы не выбрала, либо взаимно и вместе, либо зачем такое нужно
Когда безумно любишь, а ты ему не нужна...это тяжело. Когда ОН любит до одурения, а мне он не нужен, это еще сложнее...
Наверное должна быть взаимность, тогда это стоит того!
Марина 5555• 14 мая 2012
Тонут два человека.
Одного любишь ты, а другой любит тебя! Кого спасёшь?
Так опрос и ответы эмоциональнее будут
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Тонут два человека.
Так опрос и ответы эмоциональнее будут
northcarolina• 15 мая 2012
В любой паре и в любых отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, да чувства могут быть взаимны, но кто-то все равно любит больше.
Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Вот так мой бывший (слава Богу, что отвёл его от меня!) МЧ когда-то говорил. А еёщ он утверждал, что кто-то один обязательно изменяет другому
northcarolina• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну совсем не обязательно, бывают и исключения, очень гармоничные любящие друг друга пары, но к сожалению - это большая редкость. У кого так

Аноним
• 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina

Это хорошо:)
Аноним• 15 мая 2012
быть любимой и не любить-это катастрофа!..пережив неудачную первую любовь, я решила, что лучше уж пусть меня любят, чем любить и страдать самой. замуж вышла, муж меня любит, а я его-нет. вот теперь только мучусь... не зря говорят, что в любимом нравятся недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. так что только ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ иначе ничего хорошего не выйдет...
Аноним• 15 мая 2012
для меня легче любить самой. В жизни чаще меня любили, без взаимности, т.к. с мужем счастливое, обоюдное чувство
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Как определить кто больше, а кто меньше?
По словам, поступкам, степени привязанности?
Люди все разные, кому-то не лень сделать лишний раз комплимент, или подать руку при выходе из транспорта, а кто-то считает, что разговоры вообще не нужны, руку подавать - только мешать, а о любви нужно по поступкам судить.
Когда-то мне понравилась фраза МЧ - я не должен говорить о любви, ты и так должна это знать и чувствовать, после этого я тоже перестала ему говорить, что люблю, хотя любила по-прежнему, результат: - прошел месяц и он мне заявил - ты меня не любишь.
Я думаю любовь либо есть либо ее нет, а больше или меньше измерить трудно, и не нужно заморачиваться над этим. Люди разные в плане воспитания, воспрятия мира и других людей соотв. и любовь свою по разному проявляют.
Тем более периоды разные бывают в жизни, взлеты и падения в каръере, хорошее настроение или усталость и депрессия, а это все влияет.
northcarolina• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами полностью. У каждого своя линейка измерения.
Волшебная палочка• 11 апреля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже самое, 100% поддерживаю