Незламна Україна• 08 сентября 2023

Как подолгу вы лежите в ванной?

Любите горячую или прохладную? Как часто принимаете ванную, а не душ?
ХуАнита• 08 сентября 2023
Могу целый день лежать в ванной.
Залетна Я тут• 08 сентября 2023
Нисколько. Не люблю лежать.
Посылать и вылезла. Получается раз в месяц минут 10-15
Летюча помилка• 08 сентября 2023
Не люблю, мені дурно завжди в ванні. Та й ніхто не користувався, тож тепер нема ванни ))
PORKA• 08 сентября 2023
Тільки взимку, якщо сильно змерзну. Беру чай, фільм і лежу 1.5-2 год
Не пью, не курю• 08 сентября 2023
Взагалі ніколи не приймаю ванну, не люблю. Мені там дурно. Тільки душ, хв 15-20, як вийде.
Леді Душка• 08 сентября 2023
Когда хочется релакса. Могу и больше часа.
Люблю больше комнатной температуры воду, может чуть теплее
Апрель Ивановна• 08 сентября 2023
До войны лежала по 2 часа два раза в неделю. Сейчас снимаю и у меня в квартире душ
Да будет так• 08 сентября 2023
Давно никто ее принимает. Хочу заменить на душ
Да будет так• 08 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Комнатной ... ну пусть 22-24 это ж холодная.
Гірчинка• 08 сентября 2023
купила себе на осень бишофит - буду греться и ловить кайф
Хи хи, ну ну• 08 сентября 2023
Заливаю кипяток из бойлера и в этом варюсь, сижу вся красная, обожаю такое. Меня из ванной не вытянуть, пока вода хоть чуть теплая. Где то раз в неделю валяюсь, еще туда всякие бомбочки, пену или масло для ванной, свечи и палочку ароматическую, и чтоб кипяток не остывал)
автор Незламна Україна • 08 сентября 2023
Ответ дляГірчинка
Пойду гуглить))
Герцогиня• 08 сентября 2023
Последний раз принимала ванну лет 20 назад. Страшно сказать.
Нет никакого желания. Потому что у меня кожа от ванны портилась и пересыхала.
Ворожу на каві• 08 сентября 2023
Не принимаю ванну
П´яна вишня• 09 сентября 2023
Люблю душ, але з початку війни дуже скоротила час процедури. До війни займало від 30 до 60 хв. Лежати у ванні не люблю, бо колись заснула і наковталась води.
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Очень редко. Не получаю удовольствия, хотя в юности любила. Принимаю душу утром 5-7 минут с мытьем головы.
Муууумие• 09 сентября 2023
Пол часа- час
Хвігура мічти• 09 сентября 2023
До години
автор Незламна Україна • 09 сентября 2023
Ответ дляНе зви чайна
У вас короткие волосы?
Леді Душка• 09 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
У меня в комнате градусник.
На нем 27.
В ванной на несколько градусов теплее. Там от 30.
Не знаю где у вас 22
Не зви чайна• 09 сентября 2023
Ответ дляНезламна Україна
У вас короткие волосы?
Да, сейчас так совсем. Стрижка пикси лохматая. После мойки взбиваю руками «хаос» , фиксирую пенкой.