Трільчиха• 08 сентября 2023

Харьков, зайдите

Какие места посетить в вашем городе? Интересует культурный отдых.
Возможно так же подскажите интересные рестораны/бары и т. д.
Большое спасибо.
Бочка порохУ• 08 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Божечки, какие эстеты нарисовались. Хожу и в театр, малый зал оперного в подвале, и на концерты в таком же подвале Альтбира. Как насчёт вашей культурной жизни?
В старпосте про бары, рестораны вопрос)
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
в кристалл идите
Были сегодня. Не очень понравилось.
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Я не пью, просто хочется посмотреть город и интересные места.
цікаві міста то вулиці ’тихого центру’ з архітектурою великого Бекетова
щоправда, туди були прильоти і є скалічені будинки
але якщо вам потрібна саме атмосфера Харкова, треба просто гуляти цими вулицями
Баба Йога• 08 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
никольский закрыт на время тревоги
Квест с забегами и выбегами из магазинчиков - вот и развлечение для автора.
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Были сегодня. Не очень понравилось.
мне тоже не очень, но это такое, харьковское место
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Были сегодня. Не очень понравилось.
нічого там робить
Крістал вже давно забігайлівка
Королева спама• 08 сентября 2023
в зоопарку були?
Санька-4b93• 08 сентября 2023
А, Саржин Яр ещё можно посетить. Метро ботсад
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
в зоопарку були?
Да, очень красивый у вас зоопарк, даже все и не обошли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
а що тривога? вона собі виє, люди по бутікам ходять. чи в кіно
Не знаю насчёт кино, но из бутиков выпроваживали, на нулевой этаж. На эскалаторы наверх не пускали.
Но из игровой на верхнем этаже не выгоняли)
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
А еще какие места посоветуете?
Королева спама• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
сад Шевченка, площа Свободи
Кусачая Я• 08 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
А еще какие места посоветуете?
я во время войны нигде не была, а сейчас много чего нового открылось. И много закрылось. Поэтому не могу посоветовать
автор Трільчиха • 08 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
А можете написати назву вулиць?)
Королева спама• 09 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
А можете написати назву вулиць?)
залюбки
Чернишевська, Алчєвських, Мироносицька, Дарвіна, Максиміліанівська
автор Трільчиха • 09 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
залюбки
Спасибо
Заставляличка• 09 сентября 2023
Чому, коли хтось щось подібне запитує, у мене відчуття, що туди будуть прильоти?..
автор Трільчиха • 09 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вы серьезно думаете что кто-то будет мониторить советчицу?😅😅
Королева спама• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
я вас розумію, в самої було таке відчуття, але вже ні.
стріляти по ресторанах та барах, як їх по три штуки на квадратний метр...ну таке.
Королева спама• 09 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
серйозно тогоріч були обстріли як раз після того, як невідомі особини розпитували про деякі місця саме тут. ну вони й питання ставили досить дивні.
автор Трільчиха • 09 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Не знаю. Мне это ни к чему)
Королева спама• 09 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Не знаю. Мне это ни к чему)
я вам просто пояснила
Бронетапці• 09 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Вам дали адекватный ник.
Какие культурные места и бары в городе с бесконечными сиренами и периодическими прилетами?
Центр глухой, людей днем нет практически, нет никаких массовок.
Цент не глухой, людей тьма...
Заставляличка• 09 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Так.
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Обожала пешком гулять по центру, по Научной, от администрации областной до университета (Инжек который), ботанический сад... Да просто шла в метро, ехала куда глаза глядят и выходила на любой станции... Я влюблена в этот город, в подземку, в запах шаурмы, кофе, парки...
Заставляличка• 09 сентября 2023
Нажаль, був прильот, який я ніколи не забуду. Можливо співпадіння. Але на той час було занадто багато співпадіннь.
Заставляличка• 09 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вот у меня в этой теме такое же ощущение сейчас, что и у вас
Королева спама• 09 сентября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Саме після дивної теми тут ввечері на ранок був прильот на трактори гертруди.
Королева спама• 09 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Тоді РСЗО діставало