Зараз все скажу• 08 сентября 2023
Как разорвать такую связь с человеком?
Что со мной не случиться,то он сразу звонит ,пишет.стоит вспомнить,тут как тут.но чувствую,что теряю энергию.не хочу этой связи
Накладні мюслі• 08 сентября 2023
Такая связь сформирована не просто так. У вас тоже есть выгода от этой связи . найдите причины связи.. и все пройдет.
Зараз все скажу
• 08 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Нету выгоды у меня никакой.какая например мне с этого выгода?
Накладні мюслі• 08 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Это вам так кажется.. иначе не было бы связи..
Зараз все скажу
• 08 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ну например,что может мне выгодой быть?
Накладні мюслі• 08 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну например,что может мне выгодой быть?
Так это только вы можете знать, играет роль все от того как встретились, что вас связывает, как эта связь образовывалась.. именно там выгода.. еще тогда выгода сформировалалась..
Печальки.нет• 08 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну например,что может мне выгодой быть?
Обберите его, пусть все деньги отдаст Вам, он перестанет звонить
Зараз все скажу
• 08 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А что это такое вообще?откуда такая штука берется?
Зараз все скажу
• 08 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Не хочу я никого оббирать,нет в мыслях такого
Печальки.нет• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
А надо
Зараз все скажу
• 09 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Подсознательные программы и ваш запрос на это..
Та нет у меня запроса на такое.или не понимаю,в чем он может быть
Ольчик1998• 09 сентября 2023
Может вам нужно чему-то научиться? Чего у вас нет, а в этом человеке есть..
Советничаю тут• 09 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ага. Тогда начнут звонить с прокуратуры. Ещё крепче связь образуется, пока не посадят, она будет крепчать.
Так себе совет.
Накладні мюслі• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Именно пока что вы просто не понимаете.. начните потихоньку это спрашивать себя и раскручивать эту идею. Без отрицания.. точно что-то выскочит рано или поздно..
Зараз все скажу
• 09 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Пробовала,не выходит.просто первый раз с таким сталкиваюсь,раньше не верила,что такое возможно.а как оборвать ее полностью
Накладні мюслі• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Дальше пробуйте.. Как по мне вы плохо пробовали, вначале слишком яростно сопротивлялись выгоде.. это не быстро происходит.. нужно время, чтобы понять зачем вы такого человека притягиваете себе в жизнь..
Без осознания причин навряд оборвете связь..
Зараз все скажу
• 09 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А как у этого человека это получается?вот это больше всего пугает
Накладні мюслі• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ваш запрос на это.
Накладні мюслі• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Это как?
Подсознательно у вас есть запрос на эту связь.
Зараз все скажу
• 09 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А как оно вообще происходит?и что это?психология,эзотерика,мистика?
Накладні мюслі• 09 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Психология на грани эзотерики..
Подсознательные программы так работают именно ваши.. очень сложно выявить их.. Там есть урок, вы ему сопротивляетесь и теряете енергию.. вернее вся эта енергия уходит на сопротивление.
Но в вашем случае еще может быть как вариант из эзотерики - карма. Но это только если исключить подсознательные программы. Чаще всего больше подсознательные программы играют..
Печальки.нет• 09 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Так себе совет.
Так чтоб сам отдал , не воровать же
Зараз все скажу
• 09 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Психология на грани эзотерики..
То тоесть есть оно и есть?забить и игнорить?
Зараз все скажу
• 09 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Психология на грани эзотерики..
Я уже думаю,а этот человек нарошно это не может делать?
Советничаю тут• 09 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так чтоб сам отдал , не воровать же
Как? Гипнозом?)))
Вася, смотри на медальон, твои веки тяжелеют, ты отписываешь мне трешку в центре Киева, спииии.