Лиса Патрикевна• 09 сентября 2023
Неспокойный сын, через 5 дней, год.
Он постоянно злится и нервничает . Руки в кулак сжимает, так сильно и кричит, рычит прям. Я не всегда к нему могу подойти сию минуту, разговариваю с ним голосом, еще больше начинает заводиться. У меня дочери 13 лет, такая взрослая уже, и не помню чтоб кипишевала так. Как правильно в таком возрасте себя вести? Мигом все бросать, бежать, брать на руки? Неженка какой-то
грешница кающаяся• 09 сентября 2023
в таком возрасте дети еще не умеют злиться и нервничать.первый такое слышу.
Лиса Патрикевна
• 09 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
То что он сжимает кулаки и кричит, аж вены вылазят на шее, это я Вам говорю. Очень требовательный. Но я не знаю, как в год это корректировать . Мне кажется никак
Шкала Радощів• 09 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
мій син з народження сердився
в два місяці точно памʼятаю як лежав на животі і хотів повзти а не міг і дуже сердився і вищав. досі такий характер, як щось не виходить то психує
Ща как дам• 09 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Характер наверно. Моя ещё в животе характер показывала - нельзябыло ничего с резинкой нетугой по животу одеть - пиналась сразу…
грешница кающаяся• 09 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы меня удивили.может он требует внимания,любви к себе.
Лиса Патрикевна
• 09 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Ему дают это, но мне иногда тоже надо отойти хоть к плите, мужу в магазин, дочери в школу.. так то его все кружат)) а оставь на 20 минут одного, сжимает кулаки и нервничает, иногда и ему поесть не могу приготовить, бо надо посидеть, поговорить с барином)) хиппом из банки кормить потом
Небоброїдка• 09 сентября 2023
Когда ребёнок прям орёт, что вены вздуваются, то эт означает, что мама не особо уделяет внимания
Туфли в чешуе• 09 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
мій син з народження сердився
Да, такая нервная система)
У моей подруги тоже рычит, хрюкает как хомяк, шипит когда не по-его в свои 2 года)
Я не в теме• 09 сентября 2023
В 2-3 роки буде ше крутіше)
На кухню купіть стільчик с собою садіть поки готуєте за стіл.. воду розлили на столик.. стаканчик пластиковий.. будь яку їжу дайте, буде розмазувати. Борошна насипте жменю... або мій наприклад любив перебирати тумбу з судочками.. в цьому віці найлегше зайняти дитину на кухні, все цікаво! І це дуже розвиває дитину..
Потребую апгрейду• 09 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Никак. Такой характер. Альфа))
Альфами ж ніби називають сильних і мужніх самців, а не мамкиних плакс?
Ангелок з ріжками• 09 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
ще й як уміють
парИла я парИла• 09 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну чтобы вы не сильно переживали, то... истеричный психованый ребёнок, пока
Таких много достаточно
Хотя хорошо, если просто особенность НС
Но на моей памяти вот так сильно орали в истерике, в год (!) только аутисты и с другими расстройствами психики в дальнейшем
С 2х лет пойдете к психиатру детскому, почти уверена 🤷🏻♀️
Направит невролог, т.к он с этим приступами ничего сделать не сможет
Не всегда материнство это розовый торт
Так бывает
Таких много достаточно
Хотя хорошо, если просто особенность НС
Не всегда материнство это розовый торт
Так бывает
Послушная• 09 сентября 2023
Просто требовательный. Кулаки сжимает непроизвольно, а не потому что злится (тонус).
Вы как хотите, конечно. Но я бежала и давала внимание. Не оставляла одного - если я готовила на кухне, он тоже всегда был на кухне. Один большой выдвижной ящик снизу отдали ему - заполнил его игрушками и всяким инвентарем, какой я ему слила. Вот там ковырялся. Когда надоедало, а я ещё не доготовила - требовал внимания. Придумывала что-то. Давала какие-нибудь кастрюльки-противни, включала тини лав и прочее на ноуте. Чуть позже (в год с лишним) давала смываемые мелки Крайола - рисовал ими по всей кухне, а я потом мокрой тряпкой легко стирала его художества. В общем, не позволяла ему скучать (и требовать от меня внимания).
Тоже требовательный родился. Да, это доказано - человек уже рождается со своим темпераментом. Сирзы писали о детях, которые уже рождаются очень требовательными. И чаще это мальчики.
Кава з адреналіном• 10 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 10 сентября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
На свій мозок зверніть увагу, хамло