Не цілуюсь з бодуна• Изменено 09 сентября 2023

Должна ли жена делать миньет каждый день и/или по требованию мужа?

Должна ли жена соглашаться на любые эксперименты чтобы сделать приятное мужчине во время миньета?
Результат:
вже голосів: 203
146 (71.92%) Нет
29 (14.29%) Нет никогда
12 (5.91%) Да
12 (5.91%) Да обязана 100%
4 (1.97%) Я не девушка
Бесконечность-не предел• 09 сентября 2023
А что за эксперименты в минете, может и мне ннада

Палец ему в попу стимулировать простату? Такое требует муШ?

автор Не цілуюсь з бодуна • 09 сентября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел

Завершить внутрь, проглотить, снежки и тд
До попы опустится)
Ответ дляБесконечность-не предел

Язык в жопу требует!
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
До попы опустится)
Что такое снежки?

Ну требовать нельзя конечно!
Но я люблю завершить, проглотить)
Задницу лизать не нравится мне, но нынешний любовник стеснительный и такое не просит. Это я бы ему палец в попу засунула, но он пока не созрел))

Что такое снежки?
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Язык в жопу требует!
Та пішов він))
Если речь о вашем языке в его ж.

Если наоборот то нехай
Ответ дляБесконечность-не предел
Что такое снежки?

Ну требовать нельзя конечно!
Но я люблю завершить, проглотить)

Что такое снежки?
Снежки это когда кончают в рот одной девушке, а потом она через рот эту же сперму дает второй девушке , сверха сплювывает когда у второй открытый рот снизу
Ответ дляБесконечность-не предел
Та пішов він))
Если речь о вашем языке в его ж.

Если наоборот то нехай
Ну все тогда, капец моему браку( Он подал на развод, примирения не будет. Гаплык

КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2023
Не повинна, вона ж не термін відбуває.
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну можть со второй у него сложится. Которой снежок передаётся)))))
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам смешно а мне нет. 4 года под сраку
Коржик• 09 сентября 2023
Я дура попробовала раз анальный секс, потом он ещё просил, я соглашалась. Теперь ему не интересен обычный секс. Хочет только анального и минет каждый день. У него маленький и я так поняла что он часто мастурбирует. И у него комплексы маленького члена. Как его заинтересовать к обычному сексу? Получается что секса нет, только оральный взаимный и он хочет анал. И теперь я поняла что со временем анал для него будет слишком банальный, потому что там становиться больше. И что потом, он будет искать новую женщину, у которой ещё не было анала и там все узко?
Чупокабра• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
ему не женщину надо, а мужчину гея
Коржик• 09 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
ему не женщину надо, а мужчину гея
Мне показалось что у него был секс с мужчиной. Не по его воле. Потому что ему нравятся некоторые вещи, которые я ему делала. И когда я ему сказала успокойся, если тебе это нравиться, это нормально. Он ответил что такое нравиться только геям. Но ему то нравилось, он получил массу удовольствия
На_оба_рот• 09 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Твою медь. Как скучно я живу.
На_оба_рот• 09 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вам смешно а мне нет. 4 года под сраку
Так скорее всего не ПОД сраку, а В.
Мамзелькіна• 09 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Бля. У меня рвотный позыв🤮🤮🤮 что за тема дурацкая.
Salsa-24da• 09 сентября 2023
Только за деньги ящитаю
Мамзелькіна• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Не могу понять, а вам этот человек зачем? Вы удовлетворяет все его сексуальные желания, а он вам только Куни?
Коржик• 09 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Вначале был секс. Я влюбилась. Но сейчас поняла что толку от него не будет ни в каком виде. И он моложе меня. Понятно что дальше будет ещё хуже. Я не знаю что делать
Христя в тiстi• 09 сентября 2023
Муж требует, а что делать... Против минета ничего не имею, глотать не всегда хочется. Он мне нос зажимает когда кончит и не даёт дышать пока не проглочу.
Мамзелькіна• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Да, нужно что-то с этим делать. Хорошо должно быть в первую очередь вам💛
Сорока-ворона• 09 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Кто по гороскопу ваше чудо ?
Айпишница• 09 сентября 2023
Не должна.
И по хотелки мужа секс также не должен быть. В крайнем случае - подрочит с рукой. Женщина- не робот. На ней дети, быт.
Айпишница• 09 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А глотать зачем?
Вы ему ссыте в рот, он тоже терпит?
Сорока-ворона• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Мелкочлены со временем все начинают трахать мужиков ,это больные люди .
Не заморачивайтесь
Айпишница• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Да, от таких нужно бежать.
Анал вреден для женщин.
А шо сталося?• 09 сентября 2023
Анатомию не не учили, про складки в .опе. Ну, ну, лижите, добавьте себе проблем.

С ума посходили люди.
Христя в тiстi• 09 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
А глотать зачем?
Вы ему ссыте в рот, он тоже терпит?
Сказал так надо.
И ладно бы в кровати,во время секса с прелюдиями и романтикой.. На ровном месте днём, сидишь картошку чистишь или шьешь, подскочит як отой переляк, неспрашивая ничего в рот насует, удовлетворится и побежал дальше. А ты сидишь и думаешь,что ото было ?
Айпишница• 09 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Сказал так надо.
А, понятно.
Танцепесенная• 09 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Сказал так надо.
Так у тебя в те моменты в руках нож, иглы, ножницы. Он бесстрашный?
В следующий раз если тебе не хочется - так и скажи. Что значит «так надо»?