Леди Г• 08 сентября 2023
Вы целуетесь с мужем?
Я нет. Мне как то никогда не нравилось ,как он целуется. И живём 11 лет без поцелуев) печально, но как есть. А у вас как с этим делом? Только не пишите мне, а зачем вы за него замуж выходили , раз вам не нравилось целоваться)) ну что есть то есть)
Міняйловна• 08 сентября 2023
Ні, чоловіку не подобаються поцілунки. Да і, чесно кажучи, так собі він цілується.
Гореотума• 08 сентября 2023
Пока вам не хочется целоваться с другим, то и проблемы нет.
У меня муж тоже как-то странно целовался, я ему объяснила как мне нравится и с тех пор поцелуи приятны)
Просериарила молодость• 08 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Я перепрошую, а навіщо тоді виходити заміж?
Булку Дай• 08 сентября 2023
целуюсь, но не люблю, он за 15 лет брака так и не научился нормально целоваться.
Міняйловна• 08 сентября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А поцілунки - це єдиний критерій при виборі чоловіка?
Леди Г
• 08 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Ну вот, тоже самое. Я люблю нежно , сто раз объясняла, а он черти что 🤢🤢
Пліткарка• 08 сентября 2023
30 лет вместе. Целовались только на стадии конфетно-букетного периода.
Редисочка• 08 сентября 2023
А я люблю чоловіка цемкати, кусати, обіймати, у нас є така потреба.
Не лижемось як ото підлітки, але поцілунки присутні.
Lydmila408• 08 сентября 2023
Ви моя сестра.
Не цілуюсь з чоловіком,бо як 26 років назад не сподобалось з ним цілуватись,то і досіть не цілуюсь.
.
Чомусь для багатьох чоловіків поцілунки,компліменти,то є неважлива річ ..
Вони помиляються..
.
Вони помиляються..
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2023
А так можна,без поцілунків?Ого,а як же в сексі,теж ні?Дивно якось🤔
МамОмужа• 08 сентября 2023
Цілуємось.
19 років разом.
Зазвичай просто ніжні поцілунки.
Більш глибокий, то вже запрошення на подальші дії :) Тому рідше, звісно.
19 років разом.
Зазвичай просто ніжні поцілунки.
Вчителька з мікрорайону• 08 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Ви моя сестра.
.
Вони помиляються..
.
Вони помиляються..
Виходить, що і для вас неважлива, раз 26 років тому не сподобалося і забили на це )
Кнопкотиць• 08 сентября 2023
а зачем вы за него замуж выходили, раз вам не нравилось целоваться?))
А Я Самая Самая• 08 сентября 2023
20 лет вместе, целуемся всегда и везде. Дети до сих пор ржут над нами)))
Весела пiсенька• 08 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
И целуемся и обминаемся, и кусаемся))
аналогічно, щодня. Тільки я кусаюсь легенько, а мене таки жеруть
Не уявляю дня без поцілунку
Тролю як можу• 08 сентября 2023
Очень любила целоваться, пока замуж не вышла. Мой муж один из худших целовальщиков, так что нет(
Бибер-анонимер• 08 сентября 2023
Конечно, целуемся каждый день и не по разу, не представляю без этого отношений. Оба любим это дело, 23 года вместе