ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2023

Где научиться вышивать?

Редиска Я• 09 сентября 2023
Ютуб гляньте.
Анонимарик• 09 сентября 2023
Є уроки онлайн. Нічого складного нема. Головне - потім руку набити
_Alekssandra_• 09 сентября 2023
Моя мама в молодости ходила на курсы. Здорово у нее получалось и ее потом приглашали на работу. Она не пошла, сказала, что нагрузка для глаз.
Вы определитесь зачем Вам это нужно вообще и есть ли у Вас склонность к рукоделию.
Перша леді колгоспу• 09 сентября 2023
Я в школі навчилась..
Отчебучкина• 09 сентября 2023
В интернете.
Гарачий Чокалад• 09 сентября 2023
Захотеть. Увидела вышитую икону для дорогого человека и захотелось вышить такой оберег для сына. Так я начала вышивать
Вообще не факт• 09 сентября 2023
Если крестиком, то там нет ничего сложного, другие виды я бы осваивала на курсах или по толковым видео урокам (так плести из бисера научилась).
Я натуралка• 09 сентября 2023
В ютубі куча інформації, + в багатьох містах є курси. Зараз це популярно