Ростки жимолости• 09 сентября 2023
Вот какие молодцы девки, которые выходят замуж по расчету
Я смотрю на молодых , им уже нужен мужик и с квартирой и машиной и чтоб у него были амбиции . Я думаю это круто! А не как у нас рай с милым в шалаше
вентиляторная• 09 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Это печально. Не печально если девушка хорошо воспитана, не продается на лево и право с каждым, имеет чувство такта, хорошее образование, финансовую независимость и перспективную хотя бы работу. Тогда имеет право выдвигать требования мужчинам.
Даже не имея всего вышеперечисленного можно адекватно себя оценивать и выдвигать соответствующие требования.
БеллаДонна• 09 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Конечно да. Но не нужно возмущаться тогда что и у мужчины могут быть свои требования. И это нормально.
ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2023
«Рай в шалаше» тоже имеет свои преимущества на определенном этапе, в юности. Это то, что приятно вспоминать во второй половине жизни. А вот из «богатой жизни» вспоминаются разве что путешествия.
Гірчинка• 09 сентября 2023
Молодцы те юные девы, которые думают о завтрашнем дне-строят собственную карьеру. Если случится любовь с мужчиной, который успешнее и богаче -это тоже отлично, ведь путь с надежным и более опытным партнером будет приятнее.
А те, что пытаются подороже запродать свою молодость, как правило, остаются с подержанной машиной и гардеробом образца ....лохматого года)
Морская свинка• 09 сентября 2023
А они нужны мужчине у которого все есть? Многие из состоявшихся как раз предпочитают отношения без обязательств .
сою не люблю• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Так всегда было.
’Деньги к деньгам’ - это очень старая поговорка.
Голожопики любого пола - материально обеспеченным не интересны
Для секса интересны.
Я намекаю женщине, что моему жилью нужна хозяйка)
Работает
сою не люблю• 09 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Наоборот, это полная дурь, будучи голожопой , хоть и молодой и красивой, искать полностью упакованного жениха. Это я вам говорю на своем горьком опыте. Упрёков вы все равно не избежите, как бы вас не любили. Подарки дорогие и хорошие дарят только тогда, когда выгодно, а не порадовать от души. Откладывать свои деньги не получится - никто не потерпит, чтобы придя на все готовое, вы ни копейки не вкладывались хотя бы по мелочам. И да, малейшее что не так - и вы на улице. Авто - его, даже если он купил типо чтобы вы ездили, недвига вся его или на родине. И даже наличие совместного ребенка не повод не выгонять вас на улицу, если вдруг случится трагедия. Но и соглашусь, что нелегко найти мужика, который готов идти вместе по жизни и заработать на все вместе с нуля. Мужики тоже до ужаса меркантильные
Ну конечно. Все добрачное и это верно.
Чтобы потом ничего своего не отдать
сою не люблю• 09 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Главное ей встречные требования потянуть
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Для секса интересны.
Работает
Ну это для наивных