Ростки жимолости• 09 сентября 2023

Вот какие молодцы девки, которые выходят замуж по расчету

Я смотрю на молодых , им уже нужен мужик и с квартирой и машиной и чтоб у него были амбиции . Я думаю это круто! А не как у нас рай с милым в шалаше
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Не знаю как у вас, у меня никогда рая в шалаше не было. Мне 40 лет

автор Ростки жимолости • 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ну значит вы хитрая и расчетливая
Правильно_Валерчик• 09 сентября 2023
Зараз і мужики розумні,женяться після того як придбали і квартиру і машину,а дєвки якщо-що залишаться ’розумними’
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну значит вы хитрая и расчетливая
Значит я умная
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так всегда было.
’Деньги к деньгам’ - это очень старая поговорка.
Голожопики любого пола - материально обеспеченным не интересны
Где тут 0?• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Так всегда было.
Ну чего, потусить можно, пока родители не узнают, но не более.
Автор, вы серьезно думаете, что тот, кто имеет деньги, наивный слепыш и его окутила звезда босоногая, да на наследство глаз положила )😄 либо эта звезда будет как собака без права голоса выполнять все команды с подписанным договором, либо тяжело ей будет и она , в лучшем случае, сама уйдёт без ничего
Обращеница• 09 сентября 2023
Такие расчетливые были во все времена, это не новость, автор. Но далеко не всем достался принц
КарамбОлька• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Значит я умная
а в школе вы учились или так себе ?
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляКарамбОлька
а в школе вы учились или так себе ?
Школу я закончила с медалью, а институт с красным дипломом

вентиляторная• 09 сентября 2023
Просто раньше не было принято женщине заботиться о себе. Это мещанство! Главное чувства и чтоб человек хороший!
Бутерброд и я• 09 сентября 2023
Я лично всегда смотрю на доход девушки, потянет ли такого роднулика как я
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2023
Это чьи то фантазии? А за наркоманов кто выходит? А с детьми кто сам остаётся?
Щедрик• 09 сентября 2023
Наоборот, это полная дурь, будучи голожопой , хоть и молодой и красивой, искать полностью упакованного жениха. Это я вам говорю на своем горьком опыте. Упрёков вы все равно не избежите, как бы вас не любили. Подарки дорогие и хорошие дарят только тогда, когда выгодно, а не порадовать от души. Откладывать свои деньги не получится - никто не потерпит, чтобы придя на все готовое, вы ни копейки не вкладывались хотя бы по мелочам. И да, малейшее что не так - и вы на улице. Авто - его, даже если он купил типо чтобы вы ездили, недвига вся его или на родине. И даже наличие совместного ребенка не повод не выгонять вас на улицу, если вдруг случится трагедия. Но и соглашусь, что нелегко найти мужика, который готов идти вместе по жизни и заработать на все вместе с нуля. Мужики тоже до ужаса меркантильные
Околовита• 09 сентября 2023
любой брак должен быть по расчету, вы как минимум рассчитываете на поддержку, любовь, верность, на то, что он будет нормальным мужем и отцом. Это вполне нормально.
Я мало знаю, когда прям золушки выходили за миллионеров. Но я и некоторые мои знакомые вышли замуж за перспективных молодых людей, которые к 30-40 годам вполне стали состоявшимися мужчинами.
Другой вопрос, что я так же знаю случаи, когда женились бедными студентами, вместе росли и проходили все трудные испытания, и когда, казалось бы все есть, в 45 начинается это самое ’без в ребро’ у мужчин, которые бросали своих жен, и выбирали молодых красоток для поддержания статуса.
вентиляторная• 09 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы так пишете будто кто-то обязательно должен выходить замуж за наркоманов. Нет не обязательно - shit happens, но сейчас девушки стали думать о своей жизни не надеяться на авось, не так просто им задурить голову рассказами ’милая, я подарю тебе эту звезду!’
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Это смешно. Так все задумались, что как глянешь на чей то выбор спаси и сохрани.
А я думаю, а чего это одни миллионеры сейчас женятся
А оно вот оно что, девушки начали думать.
Интересно чем?
вентиляторная• 09 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Интересно чем?
Не все и не всегда (помните shit happens?)но теперь намного лучше чем сейчас. Потому и мужики воют что бабы пошли меркантильные, теперь одной лапшой на уши стало сложно обходиться
Качка в тапцях• 09 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
вы правы 100%
Татьяна_М5• 09 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
А тем, кому достался, счастья эти деньги не принесли. Несчастные женщины, злобные, не любимые, просто удобные

КарамбОлька• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
а институт какой ? благородных девиц ?
Качка в тапцях• 09 сентября 2023
жизнь сложная штука, самый верный путь - достойно зарабатывать самой
lisa2101• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Значит я умная
Через лет эдак десять посмотрим.
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2023
Ответ длявентиляторная
Во все времена все одинаково, кроме техники. А жлобы всегда ныли о меркантильности.
Есть массовая пошесть, которую вбивают людям в головы рекламой, медиа, это и пирамиды, и советское светлое будущее, и психологи-волшебники, и много чего.
Но испробовав разное, потоптавшись в этом, люди понимают, что очередная ерунда и возвращается все на свои круги.
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Через лет эдак десять посмотрим.
Зависть разрушает вас изнутри
Татьяна_М5• 09 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Все верно. Потому нужно искать мужчину не богатого, а перспективного и проходить весь путь вместе. Но с тем количеством недомужиков пополамщиков, сколько их развелось, то скоро « мужчина настоящий» вымрет как вид, как динозавры
lisa2101• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Зависть разрушает вас изнутри
Тю, с чего Вы взяли? Мне вообще это чувство не знакомо. Просто разница в возрасте чувствуется в более старшем возрасте.
Швидка Настя• 09 сентября 2023
Ответ дляlisa2101
Я уже давно в ’более старшем возрасте’
Кучерявочка• 09 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
я вам до цього ще додам, що багатий чоловік може й дітей відсудити у дружини, знаю такі випадки, теж виходила за багатого, а коли вирішила піти від нього, бо ноги об неї витирав та ще й по бабах ходив, то тупо віджав у неї дітей по суду, й вона нічого зробити не змогла, а йому діти й не потрібні були, просто вирішив її провчити

якщо що - чоловік не іноземець, звичайний українець, подружжя з Харкова
lisa2101• 09 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я уже давно в ’более старшем возрасте’
Тогда зачем пишите едкие комментарии? В Вашем возрасте добрее быть нужно.
БеллаДонна• 09 сентября 2023
Это печально. Не печально если девушка хорошо воспитана, не продается на лево и право с каждым, имеет чувство такта, хорошее образование, финансовую независимость и перспективную хотя бы работу. Тогда имеет право выдвигать требования мужчинам.