Гладиолус• 09 сентября 2023
Грудь за 10 дней до месячных
Это нормально что за 10-7 дней до месячных грудь становится чувствительна, болит когда снимаю бюстгальтер. В один цикл болит больше в другой меньше(
Омлетик• 09 сентября 2023
А меня распирает щас, как воздушный шарик. Ощущение, что ведро воды вкачали
Гладиолус
• 09 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Я чего интересуюсь… Те годы такого не замечала, болела крайне редко. Сейчас и овуляцию «ощущаю» по выделениям. И сразу после начинается чувствительность груди
Гладиолус
• 09 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Ещё на жор всего пробирает ))
Заела_пластинка• 09 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Ещё на жор всего пробирает ))
Да, у меня так пару лет было, потом прошло. Но мне 49
Щебетушка• 09 сентября 2023
За неделю до, совершенно нормально. А меня всю жизнь так. А вот после 40ка эти симптомы начинаются буквально сразу после месячных. то есть она болит почти постоянно и живот тянет. вот это я не знаю нормально или нет. Говорят вроде есть такие симптомы пременопаузы
Гладиолус
• 09 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Или мастопатии 😨
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
В мамолога коли останній раз були?
Щебетушка• 09 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Или мастопатии 😨
узи делала. все нормально в груди. к тому же симптом же не только набухшая грудь, а все остальные прявления пмс. Настроение, жор, низ живота, прыщи еще. короче после 40ка зажила в состоянии почти хронического пмс. до эндокринолога не дошла еще. Вот думаю это болезненный гормональный сбой или такое бывает возрастное.
Гладиолус
• 09 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
В мамолога коли останній раз були?
Ой. Давно.
Бойова• 09 сентября 2023
У меня, по- моему, только прекращает болеть, как снова начинает, готовится к следующему циклу
Невгамовна сила• 09 сентября 2023
Грудь не болит, но становится очень чувствительна, да
Плюс желание повышается до тянущих ощущений внизу живота и в матке
Если было достаточно 1 оргазма в день, то например в овуляцию и за неделю до месячных надо раза 3 😳
Гладиолус
• 09 сентября 2023
Ответ дляБойова
Вы ходили к маммологу ?