Миллениалка• 09 сентября 2023

Вы целовались мужчину первая?

И как он отреагировал
И получилось ли что то с этого ))
Я-ваш шанс• 09 сентября 2023
Поцеловала бывшего в щечку первая, просто так.

Манкоголік• 09 сентября 2023
пришлось первой
управляю уже 16 лет
Пліткарка• 09 сентября 2023
Познакомились в баре, но я знала хорошо его брата, поэтому после знакомства без страха поехала с ним к его другу в гости.
Сидели вдвоем на кухне, друг спал,мы общались норм, потом я вызвала такси в 3 ночи. Он пошел открыть дверь и говорит у двери робко ’Я бы хотел тебя поцеловать...’
Я реагирую молниеносно, разворачиваю его к себе и впиваюсь в его губы)))
Это был бурный роман в 20-м году))) сейчас общаемся часто, но в разных странах
автор Миллениалка • 09 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Он должен был на вас жениться