Радість моя• 09 сентября 2023
Волонтёрство и сборы
Вы тоже заметили - пропали сборы для деток, для онко. Всё на войну.
А как же больные и обездоленные? Сколько жизней было спасено такими сборами.
А на войну мы платим налоги...
Карина2020• 09 сентября 2023
Согласна, все уходит на войну, им Европа США дают деньги а им все мало.
Замрійлива• 09 сентября 2023
Не пропали. Просто сейчас других сборов намного больше. Если вы раньше перечисляли на онкобольных детей, то и сейчас знали бы, куда перечислить.
Радість моя
• 09 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
К сожалению, многих не спасли с начала войны
фонд в который я перечисляла - закрыли
а те кто держал фонд - теперь волонтёры, которые ещё и в следствии вообще выехали из страны.
и это не единственный был фонд
фонд в который я перечисляла - закрыли
и это не единственный был фонд
Ответ дляКарина2020
А вы сделайте так, что б это гребаное государство не воровали то, что дают союзники, тогда и меньше сборов на войну будет. И те, кого вы так пренебрежительно назвали,, ИМ,, вас защищают ценой своих жизней и здоровья! А у вас явно никто из родных не воюет, раз так мыслите.