волосатое стекло• 09 сентября 2023
Научите пользоваться АлиЭкспресс
Девочки, нужно фонарик купить для дома, с аккумулятором, недорогой, такой, как в Авроре продают. Или пару штук... Научите пользоваться АлиЭкспресс - как там зарегистрироваться для Украины? Я открыла сайт, нифига не пойму 🙈 И как лучше потом покупать (что выбирать по фильтру, чтоб подешевле и с бесплатной доставкой?)🙏
Банан-барабан• 09 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Купите лучше в магазине
Кому лучше? Перекупам? Вся эта мелочевка из Китая
Автор, посмотрите на Ютуб инструкцию, должна быть. Я из приложения захожу
Удальонка• 09 сентября 2023
возьмите и правда лучше в Авроре, они крупным оптом берут, цены уже не очень отличаются
Железобетон• 09 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я о том, что с алиэкспрессом справился за 10 минут мой 9летний ребенок. Если автор не понимает, она купит не то, не туда и не так, кому выйдет дешевле?
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
У них багато товарів по таких цінах як у нас, але іноді є таке що у нас просто немає, а річ корисна. Якщо ви щось придивилися знайдіть по фото (там є така функція в пошуку) або по назві такі самі товари у інших продавців, порівняйте ціни (можуть бути дуууже різні), враховуйте доставку якщо у когось стоїть, так як може бути у одного фонарик 70 грн і безкоштовна доставка, у іншого він 50 але доставка 20 грн, а то й всі 50 грн.... все що більш менш підходить додайте в збереженні (сердечко на фото в об´яві), потім з них ще переберете в кого вигідніше купити, або можете відразу додати в корзину і вже там ставити галочку для покупки і внизу дивитися яка вийде вартість у одного продавця, потім окремо у інших, але дтвіться потім уважно при подальшому оформленні замовлення на суму яку проплатити щоб ви випадково не відмітили всі товари одразу і не підтвердили замовлення....
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
Головне правило - ДИВІТЬСЯ НА СУМУ ЯКУ ПІДТВЕРДЖУЄТЕ ПРИ ОПЛАТІ.
там в принципі можна відмінити потім замовлення якщо щось не так, але навіщо цей геморой...
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
А і читайте уважно що ви купуєте, перед тим як купувати обов´язково дивіться відгуки на сторінці товару, можете навіть передивитися відгуки за такий самий товар у інших продавців, але краще все таки у того де будете купувати, може бути що на фото повер банк , ціна супер дешева, але це ви так подумаєте, а там лише коробочка для нього... акамулятори люди купують окремо потім до нього
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
Також там є рубрики -50% , або ще схожі де ніби сама низька ціна, не ведіться, шукайте такий самий товар у інших, частіше за все у інших така сама ціна і є навіть дешевше...
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
Є ще рубрика три товари по 74 грн, мені в принципі вона подобається, буває там іноді щось купую.
Для новеньких здається на перший раз там ще нижча ціна якщо не помиляюся, знайома якось лише зареєструвалася то у неї там ціни стояли 3 товара по 24 грн... то взагалі супер... але це лише один раз
Коржик• 09 сентября 2023
Для начала как минимум скачайте приложение АлиЭкспресс . А дальше все просто
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
А, ще, дивіться що вибираєте при покупці... часто в об´яві наприклад на головному фото набір ручок, ціна майже копійки, але там є де вибирати товар то у продавця за ті копійки стоїть не набір ручок, а лише одна паста до тієї ручки .. в об´яві часто не один товар, а декілька схожих
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Купите лучше в магазине
В магазине они от 250.00((
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляУдальонка
Нет там ничего (( Разбирают сходу, я не успеваю((
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляНеместная Я
господи да что там понимать.
вы что в школе не учились
Начинается...
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там характеристики на английском, хотя выставила украинский, ничего не могу понять((
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Не просто (( характеристики на английском((
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Купите лучше в магазине
Такой ценный совет
Если б в магазине были по этой цене и нормальные, давно б купила уже...
Железобетон• 09 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Такой ценный совет
Ну не слушайте
Злюсь до кипіння• 09 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Спробуйте подивитися такий самий товар у інших продавців. Або хоча б відгуки подивіться.
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну не слушайте
Я же написала, что в магазине такой мусор от 250.00...
Железобетон• 09 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну так скооперируйтесь с кем-то. Даже тут на сайте откройте тему, попросите помочь или есть группы в вайбере, телеграмме, там же есть товары по 1.99 например если покупаешь 3 и тд. Я вам как лучше пишу а вы не слушаете и обижаетесь. Я например с алика тоннами покупаю, а из Европы без посредника не могу, там нужен адрес склада и прочая ерунда, мне проще заплатить посреднику 10% чем мучаться. Кстати посредник тоже с кида. Удачи вам
Коржик• 09 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я ни разу при покупке фонарей не смотрела характеристики
.
Посмотрела картинку ,почитала отзывы и купила. Четыре штуки покупала. Все отличные
. Посмотрела картинку ,почитала отзывы и купила. Четыре штуки покупала. Все отличные
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ничего не поняла: скооперироваться с кем-то - для чего?
волосатое стекло
• 09 сентября 2023
Ответ дляКоржик
.
Так мне нужны аккумуляторные именно. А если выбирать ’по картинкам’, то купишь на батарейках, их там много...
Коржик• 09 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Покажите картинку какой вы хотите
Мои фонари не на батарейках.
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
В приложении на русском, на сайте английский, я перевожу автопереводчиком в хроме. В Авроре вчера только видела фонарики по 100 гр, я себе купила, на аккумуляторе, заряжается юсб
волосатое стекло
• 10 сентября 2023