Асталависта бэйби• 09 сентября 2023
Скільки зараз коштує 1 кг ваги при замовленні з-за кордону?
Підкажіть будь ласка, якщо замовляєте через посередників одяг зі стран ЄС, в яку ціну Вам рахують вагу?
ЧукИГеки• 09 сентября 2023
Смотря с какой страны. Я через своих заказываю,но из Польши дороже чем из Италии получается
Асталависта бэйби
• 09 сентября 2023
А, наприклад, Іспанія, Португалія, скільки беруть за кілограм?
Секс-Бомба• 09 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не посредник, просто живу в Испании, отправляю сейчас домой в Украину посылки по 2 евро за кг.
Асталависта бэйби
• 09 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо за информацию, меня именно интересует какую цену за вес выставляют байеры в Украине, может кто-то подскажет)