Розумна Губка• 09 сентября 2023
Порадьте серіал
Про розслідування! Дякую!
Встидаюся запитать• 09 сентября 2023
Любе дитя
Мінісеріал, там 6 серій. Вчора випадково натрапила і зависла на весь день
Я тертий жук• 09 сентября 2023
Dear child сериал Нетфликс
Думаю, как всегда, на пиратских платформах он уже есть
барабанщица• 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И эти
Как Вы осилили тот Покерфейс? Нудный, примитивный. Одно украшение: Броуди.
ХуАнита• 09 сентября 2023
Или вы в таком стиле ищите? Лестница, наример.
Лестница» — американский восьмисерийный мини-сериал в жанре настоящего преступления, созданный режиссёром Антонио Кампосом на основе одноимённого документального сериала о реальном преступлении 2004 года
барабанщица• 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Главная героиня прикольная, да фантастика и не для логик- умов.
Лютер сериал еще. Тоже хороший детектив.
По ГГ я подумала, что речь про середину 80- х пойдет, очень специфическая. Ну такое, о вкусах не спорят.
Неначасі• 09 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
И эти
Страйк трижды пересматривала 👍
А вот Покерфейс до конца не осилила.
Шкварочка• 09 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Любе дитя
Де дивилися? Не знайшла