Chaterbox• 09 сентября 2023
Гликований гемоглобін 5,1 а середня глюкоза 5,6 бити тривогу чи ні?
ГЛЮкоза• 09 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
А що таке середня глюкоза? Що це за показник?
средний показатель сахара в крови за 2-3 месяца.
младокошкина• 09 сентября 2023
У меня гликированный гемоглобин 6,1, поставили диагноз ’преддиабет’
Chaterbox
• 09 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
В аналізі за 3 місяці середня подраховується
Непереможна• 09 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Середній показник за три місяці - це глікований гемоглобін. Іншого показника такого не існує
МатьЧасть• 09 сентября 2023
У меня был показатель 6,1, когда жрала сахар в 3 горла, стала есть в 1,5 и через 4 месяца уже 5,6. Вообще, нужно смотреть на свое самочувствие, если после углеводов ощущается, что сахар упал, то нужно задуматься о коррекции питания.