Шампунь чи інший засіб від випадіння волосся
БершкомангоЗар• 09 сентября 2023
Зовні kaaral 005, лікування-аналізи здорове волосся це пакет синево
елизавета0206• 09 сентября 2023
Ответ дляНетутешня
Когда то давно нам помог Лавинал.
Для стимуляции роста волос могут использоваться такие средства как:
1. Миноксидил: Это лекарственное средство, доступное в виде топического раствора или пены, которое помогает усилить рост волос и уменьшить их выпадение.
2. Финастерид: Это лекарство, принимаемое внутрь, которое может помочь уменьшить выпадение волос и стимулировать рост.
Нетутешня• 09 сентября 2023
Ответ дляелизавета0206
Не знаю как это так, но я отвечала в этой теме, что вверху в самом на скрине
Престидижитатор• 09 сентября 2023
Мне этот нравится, но там надо курсом и держать от двух минут. Чередую его с шампунем сомех для укрепления. Вообще, мне сомех нравится
Алгонавт• 09 сентября 2023
Дівчата,а тонік від веледи з розмарином як вам?Читала про нього багато гарних відгуків.