Мамин тріль• 09 сентября 2023

Каким сервисом для просмотра фильмов (на телевизоре) пользуетесь?

Каким сервисом для просмотра фильмов (на телевизоре) пользуетесь? Чтобы была большая коллекция фильмов и мультфильмов, ну и обязательно русская или украинская озвучка большей части контента. Сегодня на Дисней+ хотели смотреть мультик, а озвучки нет. На Нетфликсе это тоже частая проблема. Постоянно подключать ноутбук к телевизору напрягает.
freedom_2015• 09 сентября 2023
нелегальним (((
Media Station X і там вже атодо ,діплекс і щось 3 ще .Озвучки українські виключно обираю

Прагматик флегма• 09 сентября 2023
Ютуб и браузер, ищу сайты с бесплатными фильмами
как тебе такое илон маск• 09 сентября 2023
Vokino полно фильмов бесплатных с разным качеством и озвучкой
freedom_2015• 09 сентября 2023
точно ,вокіно 3 сервіс який використовую
Белая и пушистая• 09 сентября 2023
У меня сейчас мегого. До этого был свит тв. Контент у них +/- одинаковый на равнозначных подписках, но свит тв очень глючит. Из-за этого на мегого и ушла пока. Была акция за 300грн 3 месяца. Но по факту, смотрю 2-3 канала на фон. И иногда на фон ставлю их фильмы. Если хочу смотреть хопоший новый фильм или старый, но почему-то платный в подписке или вообще его нет, то качаю на торентах.
Послушная• 09 сентября 2023
У нас вдома Нетфлікс, Дисней+, Амазон Прайм, Sky Stream і Discovery+ , так багато всього, але іноді нічого подивитися Але ми все дивимося англійською мовою.
Laxy11• 09 сентября 2023
резка, лампа, videobox. Там есть все и даже больше. Погуглите как его установить на телевизор. Все просто , разобраться легко.
mamadoma• 12 сентября 2023
Нетфлікс, Форкплейєр, Ютуб преміум - все сплачую