АБВГДэшница• 09 сентября 2023
Чувствую себя очень одинокой рядом с мужем
Я сейчас беременна вторым ребенком, мы уехали на пмж в Европу (не как беженцы) два года назад, до войны
У меня друзей никогда и не было, мне его хватало целиком
Но сейчас мы ближе к его родственникам и он то им время уделяет, то друзьям, а как я что то говорю - значит пилю и хочу ругаться. Мне все надоело, ничего не хочется, просто плохо и все. В моем возрасте и с характером друзей найти нереально, я и людей особо не люблю, потому что не доверяю никому, был опыт, но все равно чувствуется одиночество, как быть
Ранковий базар• 09 сентября 2023
Никак. Людей вы не любите, никому не доверяете. Сидите или сама, или мужа окучивайте.
Крихітка на всі• 09 сентября 2023
Ищите интересные занятия для себя. Займите свое время тем,что приносит удовольствие и прекращайте тиранить мужа. Да, беременность - это важно. Но взрослый человек обязан сам наполнить свою жизнь интересами, а не переваливать ответственность за свое неумение и лень на другого
Чудовий каламбур• 09 сентября 2023
Одиноко с мужем, поэтому вы решились рожать второго ребенка?
Кидстаффовна• 09 сентября 2023
Я тоже всю жизнь одинока. Ни друзей, никого. Думала выйду замуж станет веселее, но нет, стало ещё хуже
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2023
Если вы людей не любите, то чего вы от них хотите?
Вы их не любите - они вас.
Все закономерно.
Вы их не любите - они вас.
Все закономерно.
АБВГДэшница
• 09 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
У меня также, я единственный ребенок у родителей, у меня такое еще со школы началось, я вообще никому не верю сейчас, но бывает иногда одиноко
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2023
Человек таки социальное существо, хоть пару заведите и редко, но общайтесь. Не станет мужа, что делать?
Отжигающая• 09 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ничего страшного! Всем бывает одиноко
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем кому-то верить?
Вы что другу сдаёте явки, пароли и место хранения денег дома?
Для общения, разговоров обо всем и не о чем достаточно каких-то общих интересов, взглядов на жизнь. Что вы собрались доверять?
АБВГДэшница
• 09 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем кому-то верить?
А как без доверия можно общаться и делиться чем то личным? Если человек может слухи за спиной распускать, додумывать что то, у каждого такое бывало в жизни
Бриджит_Фрикандо• 09 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем делиться личным?
Я ни с кем из подруг никогда не обсуждаю что-то личное. Это не мешает мне с ними приятно общаться, вместе время проводить.
Крихітка на всі• 09 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Личное оно на то и личное,чтобы им не делиться ни с кем, понимаете?
И не потому,что кто-то что-то расскажет и перекрутит, а просто потому,что есть темы,которые не обсуждают, совсем
Язикувата Хвеська• 09 сентября 2023
У мене таке було. Переїхали в нове місто, вагітна, нікого не знаю. У чоловіка змінилось тільки місто, друзі з роботи переїхали також, робота не змінилась. Шукайте сенси для себе автор, переїхати і вагітніти - ваше рішення. Потрошку, потрошку... Все буде добре.
Кидстаффовна• 09 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Знаете, я своего мужа никогда не любила, он мне даже не нравился. И после его поступков, и доверие к нему пропало. Я ему что то из жизни рассказала, такое безобидное, так он потом меня носом тыкал в это. Я думаю, ого... после этого, больше ничего ему не говорю вообще. О каком доверии может идти речь
Крошка Енот• 09 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Развелись? Сколько прожили?
А ось і я• 09 сентября 2023
Автор,я вас понимаю,я в такой же ситуации, тоже когда то создавала тему.
АБВГДэшница
• 09 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
И как у вас?
А ось і я• 09 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
И как у вас?
Очень тяжело. Пять лет уже так. Муж по 14-16 часов на работе. Сразу после родов пипец было,я ревела просто каждый день. Ребенок орал 24/7,старший в школе до 18. Муж на работе,ни подруг ни кого не было,у меня крыша ехала. Даже просто словом перекинуться не с кем было. Автор,старайтесь больше гулять, выходить в люди. Та легче.
АБВГДэшница
• 09 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Мне жаль, а как с друзьями у Вас?
Забризкана водою• 09 сентября 2023
Автор, найдите кого-то для общения, даже пусть онлайн. Это будет отдушиной. Доверять даже офлайн подружкам не обязательно. Не обязательно трусы выворачивать
Девальвация• 09 сентября 2023
к психологу поговорить.
У вас и гормоны и беременность и характер.
А у психолога безесловное принятие. Надо?
А ось і я• 10 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мне жаль, а как с друзьями у Вас?
Не очень,самые близкие остались в Украине,а новых друзей мне заводить трудно. Тем более когда не знаешь язык. Это вообще нереально