Тантрический кекс• 09 сентября 2023

Спрашивает какие планы но никуда не зовет

Есть мужчина, спим периодически. Нам за 30. Я никаких отношений с ним не хочу, секс нравится очень. Короче, но последние месяцы я решила искать что-то серьезное, поэтому мы с ним встречаемся не часто. Насколько мне кажется, он кроме меня ни с кем не спит

ну в общем, он мне пишет время от времени - Какие планы на выходные?
Я говорю - встрчаюсь с друзьями.
Он что-то отвечает типа А я встречался вчера и на этом все:)) Он не зовет и не говорит типа приезжай ко мне
Почему? я тоже никак вообще не активизируюсь и никуда его не зову, и не пишу ему в принципе сама
Вишнёвая Леди• 09 сентября 2023
Потому что ему на вас насрать. Он с вами спит и все
автор Тантрический кекс • 09 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну да, он себе допустим дожил до выходных думает хочу секса или не хочу? Надо посмотреть что там по телеку, ага звездные войны. Ну тогда не хочу, напишу Маше спрошу как дела а то подумает я пропал и решит себе что-то не то
ахаха ок) понятно
дамаБезСобачки• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
ахаха ок) понятно
У меня был такой писака и такие отношения, когда я попыталась вывести его на разговор типа почему спрашиваешь? он ответил ну просто чтоб ты ничего себе плохого не подумала. Можете и вы спросить а почему спрашиваешь удивитесь уверяю
дамаБезСобачки• 09 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это ответ в яблочко
Ответ длядамаБезСобачки
тю) а я о нем забываю, а не думаю
ясно понятно
дамаБезСобачки• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
тю) а я о нем забываю, а не думаю
ясно понятно
Ну мне хотелось пообщаться вот я и написала почему спрашиваешь. Скучно было, секса тоже не хотелось, поболтать. Я начала флиртовать по-женски типа а что? и смайлики всякие. Ну он и пишет да ничего, пишу чтоб не подумала ничего себе. Ему было на меня так же плевать как и мне на него)
дамаБезСобачки• 09 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не зовет никуда потому, что он ленивый и безинициативный.он уже в том возрасте, когда проще подрочить, чем куда то ехать. Это ж надо помыться, собраться, носки без дырок найти. Та ну нафиг. Лучше дома зависнуть
Чуваку лень позвонить, пишет шото как очередь отбывает так о чем речь)
ТебеОноНадось• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
знает. В смысле понятно почему не зовет никуда? я про секс, он на него не зовет
но спрашивает какие мои планы
Спрашивает про поаны для поддержания разговора. Секса с Вами не хрчет. Зачем искать подтекст, мужчины намного проще.
ТебеОноНадось• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
та лень
может и спрошу
мне он пока не особо надо, он пишет я отвечаю, не заморачиваюсь. но интересно стало что за манера
я ж знаю что нравлюсь ему
Лень задать один вопрос ему , а тут не лень целую тему создать?
Звоночек• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
но спрашивает какие мои планы
Надоели Вы ему со своей занятостью.
Ответ дляТебеОноНадось
тут нет, не хочу его трогать
Намакушка• 09 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
тю) а я о нем забываю, а не думаю
ясно понятно
Якщо ви його забуваєте і не думаєте про нього, тоді чого задаєте такі питання? Ви шукаєте когось серйозного, і він також, який смисл йому вам писати. Ваше питання безглузде.
Nelly-4875• 10 сентября 2023
А зачем вы ему отвечаете? Он странный полудебил, а вы кто, если до сих пор не задали ему вопрос и не заблокировали?
Пуки-куки• 10 сентября 2023
А вы отвечайте: ’Приеду на выходные к тебе, вот тебе список, что надо купить в магазине...’.
А що таке?• 10 сентября 2023
Завидую.
Мне наоборот нужен только секс, а женщины нависают с отношениями. Вчера с одной расстался, со второй поссорился. Если ещё две такое запоют - вернусь на тиндер
автор Тантрический кекс • 10 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
с чего вы решили что он ищет серьезного? он такого не говорил и не писал, я тоже об этом нигде не упоминала