Кредитная• 14 февраля 2014
Продавцы, сколько ждете оплату, если заранее не обговорено?
Покупатель взял реквизиты 12го днем. до сего часа не оплатил. Ждать еще? ничего не пишет. я попросила отписаться после оплаты-и молчок..не ждать больше? как вы поступаете?
Аноним_626• 14 февраля 2014
мне моя тоже уже четвертый день, как после реквизитов нет оплаты! правда все на днях обещает
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2014
жду двое суток. после уточняю по поводу оплаты и предупреждаю чтобы уточняли наличие если планируют оплату позже.
Бабка в тапках• 14 февраля 2014
жду сутки, не отписался - бронь снимаю. наводящих вопросов не задаю. Счиаю, что если у покупаеля, что не сложилось - сообщать об этом должен он.
Кредитная
• 14 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
я так же считаю. например я, когда покупаю, после взятия реквизитов сразу говорю-оплачу сегодня-завтра. если не вышло-пишу, извиняюсь и прошу подождать с оплатой, но считаю своим долгом отписаться в любом случае
terroristka• 14 февраля 2014
Если есть еще покупатель на этот товар, держу бронь 2-3 дня, потом сообщаю, что бронь снята и есть другой покупатель. Если желающих больше нет, жду вестей от покупателя.
Масяня Я• 14 февраля 2014
напомните, может просто забыл человек, у меня так было с клиентками, не драматизируйте
Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2014
у меня тоже несколько дней не оплачивает, причем заказ с ин. сайта и одной вещи уже нет в наличии пока заказчица думает
ira272910044• 14 февраля 2014
Я никогда не ждала долго как правило в течении 3х дней оплачивали. Если что писала бы скорее всего через неделю.