Тро Нью-Йорку• 10 сентября 2023
Боюся сегодня
Почему то 2 сирены сразу и очень громкие, район не пишу бо нельзя Киев, были взрывы. Хз спать или нет. Девочки, вы как?
Зубная фея• 10 сентября 2023
Ми тільки встигли в коридор вибігти. Мабуть ми з вами в +- одному будинку живем. Я такий звук чула вперше
Цвірінь• 10 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Прокинулась від дуже гучних вибухів. Знову бляха муха шлунок буде боліти, як у травні(((
І в мене із-за нервів шлунок брлить( думала це тільки у мене така біда…
Не знаю, чим лікувати шлунок
ВсеЧетко• 10 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не знаю, чим лікувати шлунок
В мене тоді 2 дні болів і перестав. Не могла зрозуміти від чого, а потім згадала, що прокинулася від дуже гучних вибухів.
Ответ дляЦвірінь
Не знаю, чим лікувати шлунок
Спробуйте теплу воду з медом, якщо немає алергії на мед, на стакан теплої води не гарячої 1 столова ложка меду, 2-3 рази на день, ще можна пити мінеральну воду типу Лужанської, Боржомі і т.д.
Почемучечка• 10 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Уже Кличко написал, в каких районах падение обломков, мой район в списке. Реально было очень громко.....
где вы смотрите? В реальном Киеве написали 3 района, но не от имени Кличко.
Почемучечка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не знаю, чим лікувати шлунок
успокоительным и желудок по симптоматике.
Злюка-закусюка• 10 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
Только что в вайбере в Молнии все по районам расписали
Ашотакоя• 10 сентября 2023
Ответ дляМошей ницца
Почему так быстро прилетели? :(
Летели долго. Тревогу дали поздно.
kirpichenko• 10 сентября 2023
Ответ дляКозачка
а чому розділ здров´я? Не можна було без анонімів тему відкрити? Дівчата не пишіть що і де чуєте!
А вы сего аноним,???
kirpichenko• 10 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
люди ви камікадзе у вікнах виглядати
Они еамикпдзише мабуть
kirpichenko• 10 сентября 2023
Ответ дляmarinamagic
Ми з одного району, мабуть. Вперше почула цей гул, одразу і не зрозуміла. Дітей перевела спати в коридор, а сама сиділа біля них. І чую, щось гуде, а зрозуміти не можу. Коли дійшло, побігли з дітьми в загальний коридор, бо страшно(
Теж сукааааааааа діти в коридоре поспали бля, холодно вже там, одела всіх
Пиши-пропало• 10 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Видела в окно как сбили, сейчас в той стороне дым валит…
Ого
Заместитель Анонима• 10 сентября 2023
Мне страшновато когда ночую у сына в гостях, в центре Киева. Так жаль, что он не хочет переезжать оттуда. Сама я в Ирпене живу и здесь не страшно, а когда в Киеве, кажется, что в нас и летит, сюда целятся.
Тільки не про гроші• 10 сентября 2023
Вперше проспала все і тепер із здивуванням читаю тему. Зазвичай у мене дуже чутливий сон. Але може на теремках на цей раз було тихо?
Взагалі капець, мене наче хтось виключив, прям такого глибокого сну давно не було, ні тривоги, нічого не чула
Булькаю• 10 сентября 2023
Киевляне, что ж вы тревожные такие... У нас в последнее время прилеты ночные без тревоги вообще. Сплю с открытым окном. Ночью прсыпаюсь с мыслью, что гром снова, слышу звуки сработавшей сигнализации на машинах, переворачивались на другой бок и сплю дальше. А муж утром удивляется, как я могу спать, стены в доме тряслись от взрыва. Видимо психика таки дала сбой. Сумы.
Всех в сад• 10 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Ну пробачте, що кієвлянє такіє трєвожниє
А що таке?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Летить на Київ, а більшість збивають в області. Я в Ірпені. Ну прям не страшно. Коли з вікна видно,як все збивають.
А що таке?• 10 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
На Суми прильоти? Чи в області у прифронтових громадаз?
Спілий баклажан• 10 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ми також за вами живемо, з подивом читаю, що щось було. Все проспали, було тихо
Булькаю• 10 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Да, две ночи подряд было, пару дней назад. Но в новостях только ж за Киев пишут , или когда десятки людей погибают, когда уже не утаишь. У нас этим летом совсем не весело по сравнению с прошлым летом