россии рассказывают ужасающие подробности.Если не выполнишь приказ и не убьешь мирных жителей всех в поселке,в селе,тебя самого убьют.
Briunetochka• 10 сентября 2023
Ответ для vihola
Питання коли війна закінчиться не було.
Було питання на чию користь, хто переможе.
А хто справжній ворог? відкрийте нам.
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 10 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Видео не для слабонервных...
Скажите,вы на зарплате,или просто из личных побуждений решитесь на разных форумах и распространяете информацию. Или только на этом форуме?
Санька-4b93• 10 сентября 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
МММ, советский союз хотите?
Краденые абрикосы• 10 сентября 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
А сейчас вы врага не знаем?
Ответ дляКраденые абрикосы
Я отвечу, а, что плохого в таких темах? Зашли кому интересно, обсудили. Это наша жизнь, реалии о которых нельзя замалчивать
Краденые абрикосы• 10 сентября 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Какие вопросы отвалятся?
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Чому не будете? Не хочете щоб війна закінчилась?
Відкрийте правду сліпим та обманутим.
Розкажіть, як в Голлівуді знімали фільми про Бучу, Ірпінь, Ізюм, що фото з супутника і свідчення очевидців з Маріуполя фейк ,про те як росіяни голови українцям відрізають, як росіяни кинули на Україну тисячі ракет, вбили, замордували, понад сто тисяч людей, вкрали тисячі дітей, затопили, замінували сотні тисяч гектарів землі, зруйнували десятки тисяч будинків, школи, лікарні, цілі міста та села, відібрали житло, вкрали, вивезли майно українців.
Давайте, уважно слухаємо, хто насправді це все зробив, якщо вороги на парашенці, за вашою версією.
Відкрийте правду сліпим та обманутим.
Ответ дляЮля Неюля
Такое реально было.
Мой брат военный, как раз был в Соледаре и Бахмуте, рассказывал что вагнера убивали всех мирных жителей, никто их не эвакуировал в рашу.
Просто отрезали головы всем
Приказ был’зачистка’.В дом по 2 гранаты в дверь,по 2 в окно.Заходишь,девочка 7 лет раненая плачет и мама ее лет 35,он рассказывает.Добиваешь их.Забираешь еду и что ценное.И так в каждый дом.Мужчин местных не было,только бабушки с козами,дети,старички и женщины.Приказ-всех валить.Или убьют тебя.Сверху летел дрон,снимал все .Так командиры следили за выполнением приказа.
Краденые абрикосы• 10 сентября 2023
Ответ длячаревна
Мне интересно, откуда эти люди,свою личную оценку я не давала.
Mariya Prokhorova• 10 сентября 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Згадайте Гельсінські Угоди в 1972 рік , ссср брав участь також
Мовчу , що путлер ратифікував договір між Україною і росеією о недоторконості кордонов між нашими країнами
Он рассказывает и еще один все от начала до конца.Как их завербовали,какие золотые горы обещали,как обманули,как они верили раша тв,что увидели на самом деле.Как над ними издевались ,не кормили,забивали на смерть за неповиновение,как говорили им-это хохлы и неважно ребенок или женщина.убивать всех.
Liebelebenn• 10 сентября 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Залишить від того хто переможе. Часи Другої світової довели, переможці пишуть історію. Кацапи все минуле століття нас вбивали мільйонами, а назвали себе асвабалітєлями, братушками, і наставили пам´ятників своїм асвабалітєлям в кожному селі і дурачки ще й досі квіточки тягають на 9 травня і пісень співають.
Так і тут буде. Не дай Боже захоплять всю Україну, значить наставляти знову пам´ятники своїм асвабалітєлям , а наші діти знову боятимуться бєндєровців і нацистів
Mariya Prokhorova• 10 сентября 2023
Ответ дляLiebelebenn
А хто переміг у Другій Світовій ?