россии рассказывают ужасающие подробности.Если не выполнишь приказ и не убьешь мирных жителей всех в поселке,в селе,тебя самого убьют.
Briunetochka• 10 сентября 2023
Ответ длячаревна
Тела мирных по до по дорогам в Буче, растреленные машины на выезде тоже нагнетать? Это только, что нам показали
Удалено администрацией...
Briunetochka• 10 сентября 2023
Ответ для vihola
А як закінчиться війна? Хто переможе?
Удалено администрацией...
prosto_aisha• 10 сентября 2023
Ответ длячаревна
Так і є, по бучі та і по іншим містам нам багато чого не показали і не розказали. І це я знаю від людей що фіксували це все
Briunetochka• 10 сентября 2023
Ответ дляalina 94
Що це за маячня ?Якесь новеньке іпсо?Типу ми ще не знаємо справжнього ворога,а пуйло то не справжній?))
Удалено администрацией...
Nata292984• 10 сентября 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 10 сентября 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
О, таки Америка с Натой на нас и рассею- матушку напала?