Чудо в декрете• 10 сентября 2023

уже бывшая подруга сдала моего мужа военкомату

Неподелили с подругой свои взгляды на жизнь, быт и т.д.
Муж у меня стоит на учёте, но не призывали.
Она грозилась, чтобы я не была такой умной пойти в военкомат и пусть его заберут на 0, а то её парень там, а мой типа дома отсиживается. Якобы ей тяжело с ребёнком без мужа, а я фифа такая, как сыр в масле.
И что вы думаете, через 3 дня принесли повестку мужу домой.
Как поступить с подругой? Что это вообще было?
Щедрик• 10 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
короче, вижу смысла тут исскать подержки нет.
Хто не хоче іти в армію просто викинуть ту повістку і все. Знаю купу випадків, що люди викидали і першу, і другу повістку і після виписки на блокпості, і після вручення на вулиці. Згідно чинного законодавства кримінальна відповідальність тільки після проходження ВЛК.
Свекруня• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
это меняет вашу жизнь
переезжайте туда где правительство хорошее
А вы фанатею зеленых???? Серьезно??? И тех, кто барабаны и плитку покупал? И тех, кто на Мальдивы и в Болгарию в отпуск ездили? Как неприятно..
Свекруня• 10 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да тоже так думаю пришло время её мужа служить , карма донатить не хотели))). А вообще то рано или поздно всем придут повестки , год снимаю квартиру и вот хозяину пришла повестка по этому адресу причём прикреплена была к платёжке на коммуналку
Ну пришла и пришла и что
Платье Длинное бальное• 10 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Ну пришла и пришла и что
В том что всем придёт рано или поздно , а пошёл он или нет в военкомат это меня не касается. Хотя мой муж там с марта 22г
Kidstaff Bot• 10 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Julieta78• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
адресссссс
Это тот же троль, что всегда пишет ’муссор’
Sanechko• 10 сентября 2023
.
Polz• 10 сентября 2023
Ответ дляЩедрик
Скоро це прикриють. Уже є реєстри з рошуку ухилянтів. Уже майже готова база всіх військовозобов´язаних, в тому числі жінок. Скоро почнуть рахунки блокувати через неявку і відповідальність буде
Киев_Елена• 10 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Того, що пише автор, не може бути?
Может быть) по селам так ’добрые люди’ мужчин и сдают. Соседи соседей сдают кто живет, кто не живет. Там все на виду. В городе сомневаюсь
diamond_shop• 10 сентября 2023
які тільки теми не обирають, щоб знову й знову писати про ’страшну’ мобілізацію... попереджали, що рашковани будуть цю тему качати всю осінь
diamond_shop• 10 сентября 2023
так мабуть автор вже десь поділася, авторе, цип-цип! виходьте, не впізнаю вас під анонімом
WomAnn• 10 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так всем уже давно пришла
Ирина_Б_• 10 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
я не знала что оно такое кончалыжное
ну я думаю это не первый ее заскок и судя по описанию она завистливая до ужаса, я от таких держусь очень далеко
Атланта• 10 сентября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А як то «здала»? Вона пішла в воєнкомат і дала його дані, чи як ви собі це уявляєте?
Це так не працює)))
В некоторых случаях работает. У нас так зловредная соседка по отношению к моему отчиму поступила. Только не знала, что у него была серьезная травма головы, он периодически прокапывается, был на медкомиссии и числится «ограничено годным в военное время». Да еще и возраст предпенсионный.
Юля Неюля• 10 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Да, пошла облила его грязью, и дала адресс
Это бред))
Там на такое никто не реагирует и не бегают мстить бывшим.
Просто совпадение.
А подруга если говорит, что сама его сдала, просто хочет насолить
margaritavoronina1• 10 сентября 2023
А я верю, всяких прибабахнутых хватает. Даже тут почитайте как некоторые любят залазить в чужую жизнь и обсирать всех подряд. Если такое они творят тут то уверенна что и в реальной жизни тоже
vikinguryonok• 10 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю её давно, такая что может
часто грозилась своим знакомым которые не хотели кидать донат её мужу
Вот почему я донаты на ЗСУ должна скидывать и скидываю, а вы нет?
Вы что, лучше?
Ща пойду в военкомат и вас сдам с потрохами, чтобы и вас лично загребли
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
у меня есть намерение взорвать кремль
я еще туда не ходила, но намерение озвучила
Збирайтесь скоріше))
Ми скинемось на все, що вам потрібно буде 🤣
Рая Ивановна• 10 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
я не знала что оно такое кончалыжное
Напишите в Фейсбуке пост об этом и отметьте всех ее знакомых и выложите ее аудио. Эта тварь от безнаказанности совсем поехала
Мимо_шла• 10 сентября 2023
Ответ дляPolz
Думаете будут мотивированные воины таким образом?
Или их под палки можно классно воевать?
Alice_Sherman• 10 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Вам скинуть её голосовые, где она говорит ’нет денег на донат, устали от войны? приглашаю к мужу на передок’
Больной человек.
От таких надо держаться подальше.
Polz• 10 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
Или их под палки можно классно воевать?
Якось же воюють з-під палки. Майже всі при чому
Мимо_шла• 10 сентября 2023
Ответ дляPolz
Не согласна, сейчас на фронте большинство все же те кто пошел в первую месяцы войны и они шли на волне патриотизма.
Сейчас они уставшие, но нельзя сказать, что из под палки
Polz• 10 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
То було давно. Зараз багато бачили добровольців?
Мимо_шла• 10 сентября 2023
Ответ дляPolz
Я не знаю сейчас никого кто бы был на фронте против своей воли если честно.
Все кто не хочет прячется и до них ещё не добрались
Polz• 10 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
А ті, кого ловлять і в бусіки запихують?
Мимо_шла• 10 сентября 2023
Ответ дляPolz
Я лично про такие истории читала только тут и тг, поэтому не знаю что там дальше с этими людьми.
Они ж в военкомате могут отказ подписать и поехать в тюрьму
FluffuRana• 12 сентября 2023
Ответ дляЭйфик Х
С чего такая уверенность? Я сдала одного, который заграницу мылился свалить. И когда он покупал все справки, его взяли на горячем.
Так ви здали людей при скоєнні злочину. Це дещо інше. І чи ви зробили це в воєнкоматі, чи в поліції?